Общество

почему в росси жизнь такая х реновая?

Из-за коррупции.
Эльвира ***
Лучший ответ
Мне нравится.. . Ты может про свою расскажешь, если конечно есть что стоящего рассказать..
Balkash Leonidova
кто не умеет жить она везде хреновая
Олеся Донченко
Таков наш менталитет ёпт....
Vazgen Araqelyan
Она хреновая в Ваших мозгах! Ныть нужно меньше! Не видел я, что бы в Европе жизнь была принципиально лучше! Да, почище, да - поопределеннее, но что бы в разы лучше - нет этого. Везде хорошо, где нас нет, а проблемы у человека всегда есть.
Евгений Евтушенко пособие по безработице, жильё бездомным - это не в разы?
Зато веселая. Как -то проезжая по какому-то английскому городку меня первый раз посетила мысль, что я не хочу тут жить-городок, дома на три хозяина и не одного деревца, ухоженное, но такое депресивное зрелище :)))
Кто мешает искать лучшую жизнь.. . или самому лень?
Денис Попов
мне конкретно не понятно что Вы имеете ввиду хреновая, что Вас не устраивает, устраните проблему она жизнь, не будет такая ...а Россия она Родина, как мать какую Бог дал, нечего пенять коли жить не умеем!!!
Gizo Gogsadze
Каков приход, так и живет, почитая и терпя при этом попов.
Каков поп - таков и приход.
.)
. )
Жизнь в России - это целая философия, я ее и люблю и ненавижу в равной мере, наверное.
Sveta Biskieru
Почему хреновая? Я бы так не сказал. На Украине или в Грузии еще хуже. Ну, а потом, кто работает и хочет работать, всегда на кусок хлеба для себя и своей семьи сможет заработать, несмотря на кризис, цены на нефть, плохой автопром, высокие пошлины на иномарки и т. д. и т. п.
Работать надо, товарищи!
Денис Соколов Плохо тем,кто плохо работает-не зависит в России,Украине или Грузии :))
потому что каждый сам по себе
Hovik Davtyan
потому что вы в других местах этого ХРЕНА не пробовали...
Каждый народ имеет такую власть какую он заслуживает, но мы точно всего этого незаслужили. Увы! хотя как-нать, как-знать?
Akimat Orazak
А Вы представьте, что кому-то гораздо хуже Вас! Представьте : у Вас есть компьютер и Вы можете позволить себе подключиться к интернету, а у кого-то нет денег даже на хлеб !
Ты не был в Украине.
Денис Соколов Я живу на Украине и не заметила кризиса -о нем больше говорят :)))
потамушта это рассия