Общество

Почему в Росси всё начинает постепенно дорожать

Напечатали очередную партию ничем не обеспеченных рублей.
Алла Кириллова
Лучший ответ
Наверное царь виноват.... с его времен дорожание началось....
Ирина Равялова
Еще Платон говорил "....Коровы, и прочее добро слабейшего и худшего, должно принадлежать лучшему и сильнейшему... "."
правят нами кто юристы образование гуманитарное тоесть ноль у нас ленин кто юрист горбачев кто юрист медведев кто юрист. 70 лет морочили нам голову с рабоче крестьянгским правом и продолжают морочить. я жил по законам написаным ними и попал в это дерьмо.
Елена Елькина
Да вроде никто и не против. Все понимают - кризис.
Дак крыыыыызис, потому и инфляцыыыыыыыя.
Потому что в РФ самые богатые люди живут!
Потому что кредитные ресурсы подорожали
А аппетиты вымогателей не ослабли
Я бы сказала - продолжает, просто сейчас – ну уж очень стремительными темпами ))) Хотя, это смотря в каких регионах.
Olga Chekal
я пропустил время когда всё было дешево?
Жадность.
да.. дорожает только так.
причин много, а сваливают всё на кризис.
Блин, ты че ?
Этот процесс идет с 1992 года!
И все еще начинает ?
Любовь Ким
так кризис же))
потому что с согласияы нашего правительства все коммерсанты - маленькие и большие - бросились под шумок срубать с населения столько, сколько смогут - деньги у населения заканчиваются
Инфляцию создают банкиры давая под безумные проценты кредиты.
кризис
Потому что Россия развивается, надо же как то двигать экономику страны: -)