Общество

Перспективы уничтожения мира начинают постепенно испаряться? (+)

Есть вот такое мнение:

В пятницу 2 декабря в режиме видеосвязи президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ. После основной части в закрытом формате узким составом обсуждали доклад президенту, который представил секретарь Совбеза Николай Патрушев. В докладе Путину сообщили, что 87% стратегических и тактических ракетно-ядерных вооружений России имеют ограничения к применению, то есть - являются "ядерным мусором", не пригодным к применению. Перспективы уничтожения мира начинают постепенно испаряться.
Игорь Имекин
"Товарищи, в повестке колхозного партсобрания стоят два вопроса: 1. Заготовка дров на зиму, 2. Построение мирового коммунизма.
В виду отсутствия пил и топоров в райцентре, из зала поступило предложение сразу перейти ко второму вопросу."
Юлия Мананникова
Лучший ответ
" Кто поверит однажды обманувшему"!?
Ну и отлично. Значит, будем жить!
Видео давай.
Gulsana ____Квн____
Я так и думал, что все ржавое. И большая часть ракет в случае чего взорвется где-нибудь в Воронеже. Так что в плане уничтожения России перспективы остаются.
Алек Лизунов
я думаю что это не мнение.
это хотелки стран НАТО и их сатилитов.

типа там в кремле дураки и только нато знает .
Asiya Bastamiy
Наоборот, возрастают, можно безнаказанно уничтожить Евразию.
Юлия Шевцова
Прикольный троллинг))
Ты присутствовал на закрытом формате ? :)))))
Надо бить по военно-транспортной инфраструктуре Украины. Надо бить по локомотивным депо, по подстанциям для электровозов. Войска и оружия перебрасывают по железной дороге. Не скажу, что легко, но это можно было бы сделать. Пунктов смены колесных пар на границе с Восточной Европой вообще мало, если их разбить, уже на Украину не въедут. На границе с Польшей есть громадный тоннель, если его взорвать, все бы остановилось».

Это конечно глобально и неплохо бы. Но мне кажется, что во первых для успешного прорыва фронта нужно в труху разнести пути снабжения войск на глубину хотя бы 100-200 км от линии фронта. Чтобы ничего не доходило до фронта. . Не давать им даже дышать в ближних тылах. Ну и Львов и Киев потрахивать тоже.
Сергей Куценко
у тебя есть доступ к особо секретным сведениям? что то мне подсказывает, что ты врешь.
Неа. С вирусом оспы балуюЦцо