Общество

В Антарктиде нашли нефть! В чем США обвинят пингвинов ? ))

в нацизме и ксенофобии !
Н. Ким
Лучший ответ
Она там всегда была
США закупают нефть только в Мексике.. никакой другой нефти США не требуется.. да и той не требуется... США вполне способны себя обеспечить нефтью... так что пингвинам лучше всего опасаться голодранцев живущих только на торговле сырьём... вот России например.. хотя кто её туда пустит то..
Mahrish Nazarova
в том, что они летать не умеют и по этому недостойн находиться на этой территории
Нурлы Жол
....у пингвинов демократия не развита, а белые медведи-террористы нападают на миролюбивых тюленей ...
Зуля Потайчук
Ты не слышала о большом пингвиньем заговоре и подготовке серии террористических актов с целью свержения правительства США и установлении пингвиньего тоталитарного режима во всем мире? Пингвины уже захватили и покорили себе Антарктиду. Кто следующий? Министерством обороны США у же разработана операция по устранению диктатора Птица Пингвинашвили и установления демократических прав и свобод в Антарктиде. В ответ на это, Великий Император и Вседержатель Его Величество Птиц Пингвинашвили заявил: - Мы никогда не смиримся с фальшывими демократическими ценностями империалистических кровопийц и не позволим им насаждать нам их ценности. Мы будем бороться до конца. Они хотят войны? Они ее получат. Свободу пингвинам!!!! Как ни странно, но сотни тысяч пингвинов по всей планете присоединились к антиамериканским маршам протеста в поддержку Свободной Антарктиды. Что нас ждет, третья мировая? И насколько кровавой она будет? Что нас ждет в будущем, правление Дядюшки Сэма или новый тоталитарный режим черно-белых?
P.S. Класную сказку я придумал, а?
Баязид
А США разве где когда украли хоть ведро нефти, а не покупают её по бешенным ценам ??.
Что сказать то тебе хотелось?
Зарина Гизетдинова Во ты пукнул )
Пингвинов хз, а вот нашим с Востоком, возможно, придется уходить...
В межнациональной розне
Izb@s@r Elub@ev