Общество

Американские геологи на истребителях, опять, нашли нефть. Теперь в Ливии. Вот зачем им столько, дешевой, нефти?

Вопрос не в нефти а том, кто этой нефтью распоряжается. Им нужен марионеточный президент и такое же правительство кторому можно было беспрепятственно впихнуть пиндосовские фантики да еще и под процент. Ведь для америки нефть и другие товары обходятся ровно столько сколько обходится печать долларовых купюр и стоимость бумаги.
Вспомнеие фильм Свадьба в Малиновке как Пандопара деньги давал: "Бери мне не жалко я себе еще нарисую"
Дм
Дмитрий
Лучший ответ
А то не знаешь.. . Чтоб рашенскую еще дешевле покупать))))
Зомби Ферма
....ну и ко всему вышеперечисленному добавлю, что все это еще и плюс в назидание всем кто был когда-то или планирует стать каким-то союзником или партнером России, вот мол вам получите и узнаете с кем дружбу водить, мы вас имеем как хотим, а вы хрен дождетесь от русских помощи.
Чтобы опустить цены на нефть и ещё кое-кого))
Ирина Чигарева
Так а то? У них же истребители многоцелевые, на них и воевать, и пахать, и детишек катать можно ;))) А нефть им и не нужна. Они так, пограбить, поубивать, понасильничать.. . как дети, прям ;))))
Максим Булычев
Да на.. ер им таким способом нефть добывать. Они у нас ее за копейки покупают. И самое что интересное бензин из нашей нефти там у них стоит как тут у нас наш бензин. И кто после этого скоты ОНИ или МЫ когда сами себе бензин по завышенной цене продаем???!
М)
Машенька )))))
Нефть это деньги. А днег чем больше имеешь, тем больше хочется!
отсосут
Умный народ. . ничего не скажешь....
Ирина