Общество

Что он вам Плохого сделал,что вы его все Обсираете.?Путина В.В

Sysoev Ilya
Думаю, что он искренне желает стране добра, только НЕ ВСЕ ОТ НЕГО ЗАВИСИТ -увы!
Ах, злые языки страшнее пистолета! А. С. Грибоедов
Murat Gadarov
Лучший ответ
Вот за такие вопросы Вас и не любят.
Опаньки, и Кто Посмел на Приближённого, Бывшего?
За то что страну поднял, из Ельциновской жопы вытащил, терористов перебил, престиж страны поднял.
Закир Муханов
Николай Третьяков Спасибки, я давно так не смеялась как сегодня!)))
Умед Шарипов =) Вроде Умный Человек,Его Заслуги,Никто не умоляет,Но Последние Решения с Пошлинами,НУ КОРРУПЦИЕЙ ТЯНЕТ,ЗА ВЕРСТУ! ИМХО! Кузьмич,Ты на Чём передвигаешся? Доволен?
Альбина Неизвестно кузмичь он её засунул в жопу и очень глубоко... у тебя будет время убедится ...подожди маленько... мож это тебе ума немного прибавит...)))
У него министры бездарные!
особенно социально-экономического блока
Мне не сделал ничего плохо равно как и хорошего, и на этом спасибо
Sandi M
Хохлы Юща и Юлю слишком любят, Касьяновцы к кормушке рвуться. А Путин перехитрил первых и оставил без внешних вливаний вторых.
Юл
Юля
Он как раз ничего не сделал.
Можно было сделать много реально хорошего в период высоких и сверхвысоких цен на нефть ( а это совпало с периодом его президенства 2001-2008). Вложить все в развитие своей экономики, а не в ценные бумаги сша.
Этого сделано не было.
Диман Диман ТЕбе бы, бл...,прямо на его место!
u nas narod takoi,dobro zabYvaet bYstro,a malen*kii kosyak,pomnot vechno,i poetomu,nedelai nikomu dobra,--nepoluchish zla.
Тимур Шарипов
Диман Диман И, все-таки, добро делать надо!!!
3а период его президенства коррупция проникла во все сферы государства. Такое впечатление, что Путин коррупцию одобряет и удобряет..
Сергей Марков
Страну угробил...
Лилия Флоровна Вам же 42 года, вроде есть с кем сравнивать... Чепуху не порите!
путин это только вершина айсберга. дело делают только командой. у него немало заслуг, но проклинать его будут вспоминая, что не создал экономики независимой от потрясений и самоуничтожений.
Денис Бикташев
Русишь культуришь, демонстрируете?

Вот просто никто даже в прекрасном сне не находит его добрых дел! Что тут поделать? -помогите народу определиться.
обсирают или недалекие или неудачники или засланцы
Диман Диман НА все 100 подписываюсь!!!
Татьяна Гершкович спасибо за любовь к РОССИИ!!!!
Отношусь с симпатией, но ничего хорошего пока не чувствуется. Везде слова, а дела пока не очень видно. Как был бардак в эшелонах власти, так он и остался. Нет контроля движения финансовых потоков, промышленность в полной заднице. Основа - экспорт сырья и импорт товаров и продовольствия. После Ельцина был контраст, но сейчас????
в том -то и дело что ничего не сделал ни для кого. а должен по должности!
Лилия Флоровна Обсирают те кто ума недалекого, а языки длинные... чешутся
Да они просто забыли Ельцина.
Диман Диман И Горбачева тоже!
Ну а что он сделал хорошего? Народ не намного лучше сейчас живет, если так уж рассудить, в отличие от олигархов и всякой прочей кремлевской "элиты" и ФСБ-шников.
я за него.
Я лично к ниму равнодушен.
А он что-то сделал?
Диман Диман А что ты?