Не замечал. .
А кто поддерживает сегодняшний режим - воры и жулики. .
Это видно невооруженным взглядом....
Общество
те кто сегодня за Сталина - или бывшие душегубцы или их дети или их внуки
Да это честно и откровенно. Других кроме детей вертухаев, и около партийной обслуги не существует. Есть еще куча молчащих по углам, но их все равно что нет. -
Предвосхищу возникших по моему адресу - я сам внук таких, но я не скрываю этого.
А те кто против - потомки фашистких прислужников
Нет! Как правило- Это люди Воспитанные Родителями, которые очень уважали Сталина, Любили, И прежде Всего СССР, потому что Социализм, СССР Советский Союз -Ассоциируется Только со Сталиным, Война "Выигранная Сталиным и Жуковым"!
Эти Люди Никогда Не захотят, Принять или Понять, Даже Абсолютно очевидное! Документы, Киноархивы и Прочая о Жизни при Сталине, Тот кто жил в Колхозах, Больше Всех пострадал, Как Можно Принять Если например Взять Любого Преданного Делу Сталина и Запиндюрить в 1931-37 года в Колхозы! 12-16 часов Чисто Ручного Труда в поле в любую погоду! И Бесплатно, и 30 лет! И Ещё Налоги Натурой! И жизнь В Избушке из Плетня мазанного и спать на земляном полу на соломе! Остаться неграмотным на всю Жизнь!
А ещё репрессии, Семьями! Это после Ракулачивания Репрессии стали Догонять Тех Кто Раскулачивал Преданнейших Сталинистов!
Их то за Что?? ? Тысячи Офицеров прямо перед началом Войны! Расстреляны!... Сегодняшние Сталинисты Это Жестокие люди, они озлоблены, они хрустят зубами Дай им Автомат в Руки и Они Будут Также Расстреливать как тогда в 30 х годах Всех Кто хоть слово скажет против Них! Эти Люди Никогда не поймут -Не дано ...
Да.
Люди, которые жили тихо и не высовывались. У них, у их родственников никого не арестовали и не расстреляли.
А так же те, кто уважает только силу...
а те, кто против - враги народа и их правнуки?
да.
Идиот )) как можно быть за с Сталина если он уже почитай как 60 лет назад к праотцом отправился .
Бред а не заключение... А кто за Николая II, те кто?
Алия Хайруллина
Святые люди:)))
Ничего подобного. Мой отец на войне попал в окружение затем в плен. Была получена похоронку. Вышло так что ему удалось убежать с плена, выйти к своим и воевать против оккупантов до конца ВОВ. После войны до смерти (прожил он 70 лет) никто его не преследовал, был участником войны, получал награды. Поэтому я не верю в то что на него говорят.