С точностью до наоборот. Хотя у занятых людей не всегда есть время на детей. Они это потом считают серьезной ошибкой.
Знаю одного бомжа, которого сын выкинул на улицу. Дофига, наверное ребенку внимания уделял, да?
И знаю одного олигарха - который за внуков - и в огонь и в воду. И внимания им уделяет - побольше многих.
И самая главная удача в жизни - когда к тебе начинает возвращаться то, что ты вложил в детей и внуков.
Общество
те, кто занимается детьми своими и внуками-это неудачники по жизни? не так ли?:)
нет они думают о своей старости .. что бы ими не занимался потом дом престарелых..
Точно! Неудачливый запытання.
Нет, они, по натуре, евреи!
Натура такая - выучить своих детей и внуков! Дать хорошую дорогу в жизнь! Неудачник - тот, от кого отвернулась удача, кто сам не жил и детям своим такую же судьбину приготовил! Привыкли жить по советским песням - Вся жизнь впереди, надейся и жди! И ждут всю свою жизнь, чего ждут непонятно!
А надо уже петь по другому - Вся жизнь впереди, надеясь ПАШИ!
так у вас пидоров нет ни детей ни внуков.
в общем да. успешным людям некогда заниматься такой ерундой. пустая трата времени. вы вкладываете в детей, а они даже спасибо потом не скажут.
странно, как вам могло придти такое в голову?... Это самые счастливые люди! Одиночество им не знакомо!