Общество

Хочу передать свою любовь к коммунизму к своим потомкам внукам и правнукам, как это сделать???

будите их по утрам пионерским горном
Алёна Чубова
Лучший ответ
Для начала выучите русский язык, потом почитайте труды Маркса, Знгельса, Ленина, Сталина а потом подумайте, знаете ли вы что такое коммунизм и действительно ли вы его так любите.
Little Miss - Azelёka
Для этого только один вход-выход. )))))))
Серега Кинг
подарите им коммунистический манифест маркса. они как прочтут, так и проникнутся сразу.
Ложите под подушку-Серп и Молот, а укрывайтесь-Красным флагом! И детей своих-этому научите!
Произведения Маркса, Энгельса, Ленина могу продать по блату.
Исмаил Сафаров
Посоветуйте посмотреть им фильм на http://www.youtube.com/ - пропишите в поисковой строке " Советская иудея . Одержимые кровью . На досуге посмотрите и сами - если конечно скорость Вашего инета позволяет .
Пригласите их на политинформацию. Или на партсобрание.
Памятник закажи себе.... при жизни.
Nurik (*_*)
рассказывай им сказки что при ссср было ахрененно! , типо всё было бесплатно, всё было справедливо, было высокое искусство и супер наука, весь мир завидовал сссрцем....
Goga Goga
не решать за них, что им любить, а что нет!
Лида Косарева
если удалось при Советах кое-что поиметь и сохранить,
то завещайте им.
по крайней мере, м. б. , внуки будут благодарны.
а если не поимели, значит, у Вас была безответная любовь.
с этим сложнее...
Evgen
Приводите примеры. Занимайтесь с ними. Расскажите какие раньше были люди, помогали всем нуждающимся, были добрые, честные
А вы не спросили, нужна ли им эта любовь?
Подари им ботинки советской сборки или, Москвич,.
Алия Зарипова
так же так во всех религиях... фанатичным воспитанием.
Андрей Канаев
Напиши книгу послание к своим потомкам о коммунизме...
Валюша )))
Да просто рассказать о том какая это большая любовь, а они уж сами решат брать её или нет.