Общество
Нормальный, адекватный человек будет утверждать в наше время, что не в деньгах счастье?
для раба-счастье... и то, на какое то время
Лучше всех о деньгах сказал Достоевский ФМ который не радио. Деньги это овеществленная свобода. А кто же скажет что быть рабом а не свободным человеком это счастье.
А в их количестве..
Именно такой и будет! Только вот мало адекватных осталось.. . В основном все (особенно - женщины) помешаны на деньгах.
Если у Чела Очень Много Денег, он уже ненормальный)) ) Даже Секса не будет!
и Покой Будет- Только сниться))
Адекватному подобный вопрос даже на ум не придёт.
Именно ТАКОЙ, именно ТАК и скажет. И во ВСЕ времена.
Глаз Вам выколют, аль ухо отрежуть, как малое, чо тада петь будете.. .
Нормальный и адекватный это разные люди. Тем более
что нормы бывают разные у разных людей.
конечно.. . если произнесет фразу до конца - а в их количестве...
Утверждать будет, когда заработает достаточно или еще как-то состоится. А так будет просто счастлив своим делом, не особо вступая в эти разговоры.
Деньги это одно из средств на пути к счастью.
да. за деньги талант не купишь
А вы, простите, себя адекватной считаете?
Без них плохо, но счастье не в них
Конечно же не в деньгах счастье, но чем их больше, тем нам лучше живется, тем успешнее мы выглядим, а к успешным людям счастье само приходит.