Общество

Как вы считаете, в наше время самое могучое это деньги или есть важнее и сильнее денег?

Деньги!!! -Когда Кризис А Вообще Не Деньги!!!!
Юрий Прохоренко
Юрий Прохоренко
563
Лучший ответ
Человеку не нужно ничего сверх того, что дала природа. За исключением денег.
Ж*
Жайна *****
79 843
Как показывает суд над Ходорковским, власть сильнее денег!:)
ГТ
Галина Товт
79 586
Никогда деньги не были "самым могучим". Все серьезные достижения человечества делались не из-за денег. Всемогущество денег признают только моральные педики
Наивные вы люди.. . Власть не у того, у кого больше денег, и даже не у того, кто пишет законы...
КП
Катя Пак
10 362
Да, денги сделали свое дело, как не крути, а за деньги сейчас покупают все: честь, совесть. А если не покупаешься, то убьют или подведут к этому.
Деньги - далеко не самая могучая вещь в мире! Всегда найдётся человек у которого этих денег больше чем у вас. И что? Конец вашему могуществу? Сила духа, целеустремлённость, ум с мозгами, любовь в конце концов - вот где СИЛА!
Важнее в жизни отношения. Ведь здоровье, дружбу, настоящую любовь, настоящие и искренние отношения и настоящих друзей, готовых прийти на помощь человеку в трудную минуту а не только дружить с ним пока он богат не купишь ни за какие деньги. А где начинаются деньги, там заканчиваются хорошие отношения.
Важнее денег здоровье, жизнь человека, вера, надежда, любовь. Важнее денег те добрые дела, которые совершают люди! Важнее денег улыбки ваших детей, признания ваших любимых, лагополучие родных! Важнее денег ваше понимание того, что деньги это лишь средства, а не причина всего и вся.
Вадим
Вадим
295
здоровье важнее денег