По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г. ) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство.
Общество
A вас не пугает что каждый пятый житель Москвы мигрант?
Пох я в Ни Но живу, тут их почти нет.
наверное Эмигрант... мигрантов больше половины
Нет. Москва не Россия. Да и "москвичей" мало волнует откуда "бабки" на завышенные пенсии и зарплаты (относительно всей страны)
Это появилось не сейчас! Как большие стройки---по стране клич: Все--к нам! ! Вы строите МЫ--Вам квартиркуу....
Нэт. Нэ пугаит.
а вас не пугает что вашу прапрабабку ебал татарин и варяг и теперь хз кто вы такой но явно не русичь да и предки ваши 100% жили не в столице .
давно известно, что Москва -большая деревня, что ж будет аул))))
Надо из чего то консервы делать.
А каждый второй лимитчик.
Нисколько-Московия была и остаётся отдельным государством...
Меня-нет. Я в Сибири живу.
не испугает даже отсутствие москвы.... управимся как нито....
Мигрант мигранту розь и рознь большая : одно дело едут из Азии и совсем другое ГИБЛОЕ дело, что едет кафказ ...
Ну да, своих же рабочих у нас нет...
Каждый третий.
очень даже пугает, уже и не поймешь где находишься, то ли в России то ли в Средней Азии. речи русской нет, только и слышишь кругом жир жир
зайдите в любую корекционную школу города Москвы.. . там все инвалиды дети мигрантов во втором и третьем поколении.... за все придется заплатить.. . от законов развития и размножения не уйти....
Какой кошмар! Как теперь жить? ! Вас это реально так сильно волнует? Страна катится ко дну из-за нашего правительства, а Вас волнует, то, что глупые люди бегут в Россию а не из нее?
Оля Чернокалова