Общество

нормально когда главное в жизни не семья, любовь, и прочие сопли, а деньги?

не нормально. Главное любовь-семья-дети. Всё остальное пляшет от этого. Какой толк от огромного дома в котором нет семьи или от денег, которые некому завещать.
Надежда Трюхан
Лучший ответ
Зависеть от чего-то материального - рисково.
Язычники, которыми управляют вещи, а не они - вещами, так от них зависят, что когда теряют, смысл жизни тоже пропадает, а они гибнут вслед за вещами.
это значит те кто деньги печатает так человека выдрессировали. это не нормально.
Nursultan Kabiev
Читаем О. Бальзака "Шагренева кожа".
нормально, только все ровно их оставишь кому не будь ((
вы наверно телец )
Нет! Не нормально.
Но без денег жить невозможно Вот и получается, что сначала деньги надо заработать на квартиру, чтобы создать семью, родить и вырастить детей, выучить их. А пока у заработаешь у нас заработаешь на достойную жизнь (не воруя) , состаришься, и не надо уже будет ни жены, ни детей.. .
А зачем нищету-то плодить?
Лера Макарова
Полюса в голове у чела похоже поменялись, под воздействием философии потреблядства, ты же смертный, деньги с собой на тот свет не возьмешь...
с такими вопросами тебе ни денег, ни семьи и любви не видать.
да нормально. потому что без них не будет ни нормальной семьи ни образованных детей и любовь через пару месяцев в форточку вылетит
Анна Клочкова
Если ты не ограничен в средствах и они капают тебе в карман без проблем .
Можно и думать о семье заботиться о своем здоровье и тд и тп
У каждого человека, конечно, есть свое мнение на счет этого вопроса, но я считаю, что это ненормально, т. к. деньги-это просто материальный достаток человека, они могут быть, а могут и не быть у тебя, а такое человеческое чувство, как любовь (к родителям, к любимому человеку, к детям и т. д. ) оно всегда останется с тобой. И сколько у тебя не было бы денег, ты никогда не сможешь вернуть любимого человека!