Общество

Искал дома одну чепуховину и наткнулся на 22 (двадцать две!! ) емкости с различными моющими и чистящими средствами. Это

не считая губок, спец. тряпочек и прочих пуховок. Вспомнилось, что мама моя, всю жизнь обходилась только двумя средствами жидким и не очень жидким и всё в доме блестело. А у Вас с этим как?
у меня так же как у вашей мамы. мне по наследству, видимо от моей досталась нелюбовь к химии (ну сами подумайте. что бы зас.. пачкать так унитаз. к примеру. как в рекламе. это что? полк солдат должен через мой сральник пройти?))) зато тряпочек всяких разных больше чем у мамы в разы...
Lisa 44
Лучший ответ
Ну.. . конечно не 22 емкости, но все равно много.. .
И что самое главное - отмывать и отстирывать чище - все это хозяйство - отнюдь не стало...
вы не видели дом моей свекрови одна стена в дальней комнате полностью заставлена моющими чистящими средствами- как минимум годовой запас всего
Нурkадыр Мырzаханулы запасов нет. все разные и, как я понял все в работе...
У нас запасы. Мы сразу затариваемся на полгода.
Чтобы из магазинов на горбу не таскать.
В оптовом магазине берем всё впрок
Ainur Sabalakova
Нурkадыр Мырzаханулы стесняюсь спросить....
Вы пишите о больших количествах, а вот как с ассортиментом?
У меня продукция почти вся японская, из разряда дорогих и ее не очень много - для посуды, унитаза и душевой кабины и пара-тройка флаконов по уходу за телом и головой, соответственно.... А тряпочек ...штук пять-семь и тоже японских - легко впитывают влагу, отлично стираются и долговечны. Окна мою специальной "шваброй" - внутри без химии, снаружи - немного лью какой-то жидкости для окон. Лишнего ничего нет да я и терпеть не могу всякий не нужный хлам.. . А вот духов - огромная коллекция.. . люблю вкусные и необычные ароматы...))
Без этого никак!
Шик, блеск, красота!
поменьше у меня...
Кто то делал запасы, готовясь к концу света.
так же как и у вас.
Вадим Мальцев
Не, я свободен от этого, преобретаю когда надо.
26 баночек)) , специально ходил пересчитывать))))