Общество

На скольки языках вы способны в той или иной степени трёкать? ))))

=) Маришка (=
Я могу молчать на всех языках мира) )
А трёкать на трех, но плохо
Андрей Калинин
Лучший ответ
Знания многих языков ум засоряют. Думать мешают.
Хеда Кадырова
*** Оксаночка *** О чём думать - даже представить страшно!
Я знаю все языки, кроме иностранных.
я в своём болоте скоро и родной забуду. по птичьи защебечу (если б не ответы, так оно б и было)))
Ирина Чебец Правда на природе живёшь ?
Везёт.
Я даже на русском не могу. Не люблю.
На четырех. .
.а еще в школе учила немецкий, но вот на нем я анекдоты не смогу рассказывать)))
=) Маришка (= Привет!)
На четырёх - русский, украинский, литовский и польский - польский не очень но читаю свободно их прессу... там очень много украинских слов.
Нет предела совершенству, я бы хотел прекрасно разговаривать на 10 иностранных языках и на родном русском. По факту ни на одном языке я не разговариваю так, как бы мне хотелось правильно.
на 2. русский и русский матерный.
Vardan Petrosyan
Valentina Yenina это одно и то же
Немецкий и Итальянский, могу кое что забацать :)
Irina Tsoy
*** Оксаночка *** Tu parla italiano?
я полиглот... мне проще сказать на каких я не могу тренькать... я не могу тренькать на угрофинских... и то только потому что никогда с ними особо не встречался..
На русском, белорусском и украинском свободно, на немецком - не совсем правильно, грамматику плохо знаю.
На двух, еще несколько понимаю, но не разговариваю.
=) Маришка (= Привет, Марина!
Лиховид Ольга Мариш . опять я тебе 4 поставил нечаяно. - исправил . КОТИКОМ НА ПЯТЬ ,
на двух. - русском и язык жестов
Денис Сорочан
Зависит от обстоятельств. При необходимости, на 4 - х точно объяснюсь
На трёх.
Ольга
Русский Карельский
кроме русского испанский-хорошо и итальяно немного
Русский, Украинский и Польский ( муж на половину поляк)
я умею картавить как француз из России.
Дмитрий Козлов
На двух - русский и латышский
Мария Лейман
На половине одного, со словарём.
На четырёх... Русский, украинский, английский, греческий...
Andrey Palamarchuk
1.Строевой
2.Мат.
3.Русский (со словарем)
Ольга Дерпак
Трёкать могу хорошо, но с языками дело обстоит гораздо хуже: три - довольно неплохо, один - так себе))
=) Маришка (= Доброй и тебе, Викуня! ))
На шести ..все шесть знаю хорошо...
Na 6 i....
Моя однако рюсски чуть-чуть панимай
Максим Хохлов
Трёкать могу на всех)))
Тима
ничего, что я тут рядом стою?...)))
Vira Khomik
На 3, но на английском так... so-so...
на трёх, не считая русский и матерный.
Немецкий, анлийский. Но постепенно забываю...
Владею на приличном уровне четырьмя...
На-немецком без акцента, не так, как наш "президент".
Английский свободно, но с акцентом.