Общество

Чурки грабят людей в подъезде по трое уже, группировки... Вы верите что наша власть нас может защитить? Смотрите видео...

Если кто то говорит что чурки трудяги, и приехали учиться... то объясните произошедшее на видео? Грабят людей в подъезде.
http://www.youtube.com/watch?v=SjUARH-amBg
если ссылку маил съест то наберите "Мужика вырубили и ограбили в подъезде".
за такие дела надо расстреливать публично на площади, если другим не будет наукой, то хоть эти уже плохо не сделают
Anna Olegovna
Лучший ответ
вы вроде против полиции. . типа разогнать.
Oleg Homenko
Заметили, кто откликнулся?. .
Одни зарубежные "друзья"...
Эти пидарасы, которые заявляют то с одной стороны, то с другой. .
Создают видимость вражды.. .
У них адрес известный - Тель-Авив, командуй - разьеденяя. .
Эти твари, с незапамятных времен, сталкивают народы..
Носи с собой оружие и применяй его первым. Лучше оказаться в суде, чем в морге ))
Власть просто не знает что делать с чурками.
Stone Flower
и русские грабят.
сам то потомок Чингизхана, хоть нацию не позорь слюнтяй
Ввести шариатские патрули и судить шариатским судом - рубить руки и прилюдно по 50 ударов плетьми.
Елена Егорова
А вы против пистолета у граждан ?
власть САМА провоцирует людей на беспорядки, видать план у них такой
Андрей Зуев
а я за! %издить гасторбайтеров, а этот утин какой хитро позиционный и вам и себя не обманывает, шкура. е лом не щелкают (про мужика) . Дело в том, внутрь меня полная активность (молотить).
Сейчас в России формируется "сильное, дееспособное, зрелое гражданское общество", - констатировал Путин, и люди все активнее берут на себя ответственность за происходящее в стране и своем городе. "Заявляют свою позицию, выступают с инициативами активно использовать организации и объединения, все шире пользуются новыми правами по созданию политических партий", - продолжил он, заверив, что "эти процессы должны быть и будут поддержаны".
Юрий Gan
власть считает- лес рубят щепки летят, щепки это рядовые граждане, у которых личной охраны нет
сейчас вопрос удалят
Наша власть будет блеять про "плохих во всех нациях". И оружие (охотничье и самозащитное) не забудет отобрать, в случае обострения обстановки с чурбанами.