Общество
А Вы всех поздравили? ) Сегодня в мире отмечается Международный День спонтанного проявления доброты!
Вы первый кого поздравляю. Счастья Вам Саня.
Жулдыз Максутова
Спасибо! И Вам!

желаю ДОБРОТЫ!
Доброта. . зло и доброта\ по краям души, \ и земля чиста, \ и светло в глуши\ по краям души\ внешняя среда, \ и светло в глуши\ птичьего гнезда Олег Асиновский
доброта. . .В гимнастерке ль, в платье заплатанном С горькой складочкою у рта, Как нужна ты нам в веке атомном, Терпеливая доброта. Вадим Шефнер
ДОБРОТА\\Об этом знаем, Сколько свет стоит: В полете дней Никто не молодеет. Безмерно счастлив, Кто лета свои На радость людям Продлевать умеет. Александр Альферович
ДОБРОТА\Доброта Порою\как лосенок. Что забрел доверчиво В поселок. Смотрит, \улыбается народ. Даже те. \кто убивает зверя, \На него глядят. \Глазам не меря. -\Он ведь сам\Навстроч\ им идет. Николай Доризо
ДОБРОТА\Что такое доброта, \Я узнал впервые в детстве, \И со мною доброта\С детских лет жила в соседстве. Марк Лисянский 1981
Доброта… но как ты сегодня добра. по-видимому, это катит. \ как мы сюда добрались? легли, как пятно на скатерть\ скатерть шире, чем красное море в твоей и моей крови\ и подмоченной репутацией окружающих не удивить Антон Очиров над водой
доброта… но с расчетом в выраженьях, \с тягой к верному письму\к душам, в сумраке стоящим, \с недоверьем ко всему\— в будущем и в настоящем —\будучи двойной до дна\(вместе тою и не тою...) \злая женщина одна\подошла к вам с добротою. Анна Присманова. Из книги "Соль" 1949
добротаАх как любил я эту Нину\ Ее прелестное бедро\ И губ прекрасную малину\ И сердца детского добро Михаил Гробман ЗЕРКАЛО, 2003 Я помню Ниночку Боброву 1998
добротаБлагородной — красота верна, Стройная — не сгорбится она. Если добротой одарена. Не изменит, холодней не станет. Вагиф. Перевод М. Петровых
добротаБодры добры. В случае необходимости бодра (независимо от пола) легко обу¬чить играть на трубе или на геликоне. Бодёр любит, чтобы его хвалили. Тогда он развертывается во всю длину и плачет чистыми детскими слезами. Любимое занятие бодра — стирать свою бейсбольную кепку. Григорий Кружков
ДОБРОТАБыл недавно и я человеком добрейшим, \Пока жизнь не свела нас под крышей одной, А теперь осознал, почему мы их режем -\Даже близких людей, не считаясь с виной. Андрей Добрынин 2002 Тот, кто храпом своим оскверняет потемки,
добротаВ дни, когда мерзавцы бьют под ребра И, глумясь, подсовывают ложь. Как-то устаешь быть в мире добрым, Говорить душевно устаешь. Эдуард Асадов
добротаВсё равно мы\ будем нести\доброту\в снеговую жуть!.. \Ты\казнить меня\погоди. \Может, \ я ещё пригожусь. Роберт Рождественский Хочешь – милуй,
добротаВсегда приветами сердечной доброты Встречала ты меня, мне здравствовала ты. Николай Языков
добротаГоворят, он стал добрее, \Проходящим строит глазки\И о том, как пляшут феи, \Сочиняет детям сказки. Николай Гумилев НЕОРОМАНТИЧЕСКАЯ СКАЗКА Над высокою горою
добротаГоворят, эти люди - сама доброта, \И они неутомимо проявляют доброту - окликают вас, когда вы уже подняли клюшку, и\забрызгивают вас грязью, проезжая мимо, и теряют вашу любимую книжку, и садятся\прямо на вашего кота, \ Огден Нэш. Перевод И. Комаровой
добротаДобрых людей не просто найти, Их в мире, пожалуй, один к десяти, По-на стоя тому добрых, конечно. Вот почему, повстречав па пути И светлое что-то успев обрести, Мы их уже помним вечно. Эдуард Асадов1980
добротаДрузья мои, чужие люди, \благодарю за доброту. \...Сейчас вздохну я полной грудью\и вновь свободу обрету. \пак хорошо, что все известно, \что ждать не надобно вестей. Вероника Тушнова
добротаЕсли добр и ласков ты, как дети, \Если мил тебе и луч, и куст, \Все, что встарь случалося на свете, \Ты узнаешь из столетних уст. Марина Цветаева СКАЗОЧНЫЙ ШВАРЦВАЛЬД
Спасибо что напомнили.
Спонтанное, значит неожиданное! У меня его пока не было... Ждём-с... С поздравлениями потерпим!
а я уже 2х подруг поздравила -и тебя поздравляю
Жулдыз Максутова
Спасибо!
Чтобы поверить в добро, нужно начать делать его (Л. Толстой) Может быть хотя бы сегодня даже у самых 'безнадёжных' людей пробудятся добрые чувства к другим людям? ? Доброта спасёт мир
скидка 10%
ВЕЛКОМ!
Ну вот ты будешь первым, с чем тебя и поздравляю. )))

Ответ в Вашем вопросе - доброта должна быть спонтанной !
Как жуткий педант заранее отправляю поздравления,
но ...с указанием даты вручения.
Я не праздную ни больших, ни малых праздников. А доброту нужно проявлять ежедневно, а не раз в год, и не оглядываясь на то, какой день на календаре.
пошли Вы на спонтанно:) ) спешите:)
Ну! За доброту!
Спасибо что напомнили...
Я совершенно спонтанно послал на merabik@inbox.ru ДОБРЫЙ вирус!))
Жулдыз Максутова
Получил уже! Я стал в 100 раз добрей!))
вот и я спонтанно всех не поздравил (
Сначала кажется, что нелегко быть солнцем, но потом привыкнешь.
Надо каждый день делать что либо доброе.

Щас пойду кота покормлю! )
Словам не верю. Дела и поступки - все скажут за каждого
И что надо делать? Поздравлять - это все пустое. Надо проявлять доброту делами. Ну и вас заодно с почином поздравляю. Пусть миром правит доброта и красота не один день в году, а повсюду и всегда! Очень даже приятно!
Жулдыз Максутова
Спасибо! Ответ претендует на ЛО!
PRESENT. Лапша, приготовленная на оливковом масле:
-- вскипятить воду в кастрюле Вам нужного размера;
-- посолить, несколько горошин душистого чёрного перца, ст. ложку "без верха" сахара (лучше коричневого) ; порезанную дольками крупную луковицу; также порезанный один сладкий перец (красно-жёлто-зелёный -- любой по вкусу) ; 2-3 хороших моркови, потёртые на крупной тёрке; 2-4 (зависит от количества воды) макаронных изделий типа "гнёзды"; немного молотого красного перца;
-- влить 6-7 ст. ложки оливкового масла;
-- можно немного зелени;
-- снова довести до кипения! Если лапша к этому моменту станет мягкой -- выключить и составить с горячей горелки, принакрыв крышкой.
Приятного аппетита!
-- можно немного зелени;
Приятного аппетита!
Это уже будет не спонтанно, ежели будем торопиться
Хорошо! Поздравлю!)))
нет
Поздравляю всех1_1
Нет ещё:)
Вот! Уже и праздники стали придумывать, чтоб напомнить о добре. Живём то в мире зла (
Некого поздравлять-то.
я добра в течении многих лет так что теперь инвалид