Общество

Теперь в поезде нельзя курить? А если человек 7 суток едет и курящий? Такое впечатление, что депутаты дебилы.

У себя в думе уберите все курилки.
Danil Kiiler
скорее всего сейчас на фоне этого появится дополнительная услуга в поездах, за определенную плату легально покурить в специально отведенном для этого месте, снова деньги тянут, я ж повторюсь, скоро за воздух будут деньги требовать.
Михаил Елизарьев
Лучший ответ
7 дней потерпеть что ли не судьба
Odina Azamov
Это вы только сейчас поняли? Ну извините, не далеко от них ушли.)))
Курить вредно и опасно для здоровья. Удачи!
не курящие умничают? нос не капайте потерпите само пройдет
Светочка Parkour
а почему должны страдать некурящие от вас курящих? выделят загон и кури хоть до зеленых соплей... или бросай и деньг и в дым не переводи.
Бросать надо! Сначала побеситесь, а потом бросите от безвыходности. еще и спасибо скажете
Елена Попова
пусть тогда летит на самолете. пару часов потерпит
Не знаю правда или нет, спросил у знакомого проводника по этому вопросу, вроде как в поезде должен быть выделен единственный тамбур, где можно покурить. От себя, прикольно будет всем ходить через несколько вагонов в определённый!
Есть два варианта; 1 Это просто забьют на тупой закон. 2 РЖД лишится половины пассажиров.
Курить всегда было можно этот закон написан что бы срубить по больше денег
Я бы мог попытаться вам объяснить что вы не правы - но для этого необходимо "разрешать комментарии" в ответы.

Впрочем диалог выглядел бы приблизительно так:

Я: "Не все люди курящие! "

Вы: "Не все люди некурящие! "

Я: "У некурящего есть право дышать чистым (без табачного дыма) воздухом (см. Конституцию)! "

Вы: "У курящего есть право курить! "

Я: "Есть - но оно не должно нарушать прав некурящего потому что оно прописано в Конституции в отличии от прав курящего! "

в этом месте обычно оппонент (если он не быдло/дебил) либо прекращает диалог либо "технично" съезжает на другую тему, в противном случае - переходит на личности и оскорбляет.

По сути вопроса - дебилы ли депутаты - нет. И вообще - ставить диагноз при этом не разбираясь в вопросе - по-моему - глупо. (дебильность - это психиатрический термин, глупость - состояние души) .

Посмотрел бы я на вас, когда вы, болея астмой и дыхнув "свояков" начали бы корчиться в лице от нехватки воздуха без ингалятора под рукой, пытаясь "схватить" хотя бы один вздох...
Анна Сухова
Это не дебилы а уроды из палаты №6 начальник жирик: -)))
Оля Бойко
а почему курящие должны страдать от вас не курящих