Общество

радопи опал мальборо сколько стоили в ссср?

Опал, Ту, Стюардесса-35,БТ-40.Мальборо, ПэлМэл-80,семидесятые годы.
Kate. K.
Лучший ответ
Мальборо рубль болгария - 35 коп
Мария Елаева
30 копеек. Мальборо не для всех, 1 рубль. Только в распределителях.
Юлия Куликова
у нас пачка болгарских сигарет. стоила тоже 35 коп.
В разное время Болгария 35-50, а Западные что в 80 появились 1.50.
Кирилл Перкин
30 копеек..
родопи, опал -35 копеек, мальборо - 50
Vadim Rogachov
Все болгарские сигареты с фильтром стоили одинаково 35 коп. а ВТ -- 40 коп. ..после подорожания, стали стоить 50 коп, ВТ--80коп. (наш Космос стоил 70коп. но всегда был влажный, туго набитый, не втянуть пока не разомнёшь и четверть табака не выкрошишь из сигареты...) )
Мальборо советское стоили сначала 1 руб. , затем 1руб. 20коп.
Мальборо США в Альбатросе и Берёзке, 1р. 80коп. Если покупал блок, то в придачу давали разовую импортную зажигалку....))
Саша Xомцов
Влад Кириллов космос и шесдесят копеек стоил.
радопи - опал - от 30 до 50 коп. .
мальборо - 1р. 50 коп.
Михаил Головин
30-50 коп.
Влад Кириллов МАЛЬБОРО рубль стоило опал тридцать ,радопи тридцать пять..
В1984-85годах родопи, опал, феникс, стюардесса, аэрофлот (все болгарские кроме БТ) стоили в Москве 50 коп! продавались даже рано утром в газетных киосках (после ночных гуляний их приходилось курить) БТ-80 коп, нафиг не нужны были, хотя неплохие сигареты. Мальборо, честефильд1руб 50 коп. Мальборо не всегда, честер постоянно в шашлычной были... ява в мягкой пачке 40 копеек, проиводства ява раскупали сразу (надо было за ними к 14 часам походить в ларёк, дукатовская лежала и дальше, вместе с пегасом (40 коп) космос 70 коп, ява в твёрдой пачке 60 коп (её звали ява-дубовая-она действительно была не разомнёшь! ) Столичные60 коп. Данхил интернейшнл в плоских пачках хотя и имел цену 1р50 коп, но не купить только в берёзке за чеки ВПТ или у спекулянтов за 3руб. Но позже, когда он появился в обычных пачках иногда можно и в обычном магазине выцепить! по 1р50коп. Салем очень редко в магазине, чаще из берёзки брали. Винстоном и кентом особо не морочались. Потом не скажу -служил срочную службу в далеке от дома (челябинская обл) там продавалась астра челябинская и ватра почему-то кременчугская по 25 коп. Но были и московские сигареты лира-дукат москва 60 коп. а на гражданке уже начинался какой-то бардак на эту тему! всё пропадать начинало...
Алла Миронова
Радопи и почти все болгарские сигареты с фильтром стоили 50 копеек. А мальборо поначалу 90 копеек
Мальборо, Бонд -1.50 р. В 80-е свободно в любом универсаме, столе заказов, продавались. Родопи, Интер, Вега -50 к. Опал, Феникс, Тушка - 35 к. Это точно. Да БТ ещё были - 80 к
Kairat Kamalov