Общество
если мы знаем что обречены на смерть,почему бы нам сейчас не пожить в своё удовольствие?
тело бренно, душа нет.
А все и живут в свое удовольствие, только не у каждого это получается!
Нет средств!
Почему не пожить? Я живу в свое удовольствие. Человек сам свою судьбу выбирает, а какая она это другое дело.
Ради бога, но без меня!! !
Действительно. Почему бы и нет, собссссно
..мы то могём, но вот хотя бы ещё одно поколение надо к этому приспособить...
так до смерти то ещё ДОЖИТЬ надо :)
Надеемся на бессмертие
Не все это осознают.
боимся потому что. ведь смерть когда будет-то...
смерть это не конец. Это продолжение жизни.
А кто же Вам не дает, вперед и с песней!
Та, пожалуйста, живите... Кто Вам то мешает? Это же все только от Вас зависит то
А это как? В своё то удовольствие, нажраться чоли?
А я так и делаю.
Это истина! Правда с небольшими нюансами...
ну это смотря кто какое удовольствие хочет получить)))
а мы (я) так и делаем (ю)
законы не позволяют
А если мы предрасположены к вечной жизни, почему бы нам не сделать кое-что для благополучия других?
Ты так ничего не поняла... гуд бай, Лондон....
просто если каждый в мире будет делать что хочет то наступет хаус
А ты и живи, кто тебе мешает! Лично мне никто и никогда этому не мешал!