Общество

ваши родственники или знакомые читают то, что вы здесь пишите? что они про это думают?

Нет, они таким не интересуются. Но старшему брату я на всякий случай не говорю про этот сайт, а то вдруг станет моим читателем)
Ничего особенного не пишу, но всё-таки это было бы как будто читают мой личный дневник) Но это так воспринимается только по отношению к тем, кто меня знает.
Victory Slepova
Лучший ответ
Пишу лишь то,, о чём думаю я. А о чём думают они-это уже их мысли...
читают =) ничего плохого не думают =)
Ережеп
Читают)
У каждого есть право на личную жизнь личное пространство, даже под страхом того, что всю переписку читаетадминистрация сайта. Кстати Доброго вам утра!! ! Откуда такие соображения? на большинстве сайтов стоит бот который фильтрует все без исключения сообщения и если попадается пользователь который пишет матерные слова и жмет отправить, его в ту же секунду банят. Как так получается? потому что на этих сайтах установлен робот который все фильтрует и имеет некоторые полномочия над пользователями. здесь же нет. здесь администрация сайта придумали кнопку нарушение, таким образом, чтобы пользователи могли сообщить администрации о возможном нарушение правил. А что сие значит? Правильно, это то что администрация читает абсолютно все сообщения написанные разными пользователями. Так что по сути дела свободы нет. Не затрагивая тему того что как правило у них есть ваш физический адрес, даже не сомневайтесь. Боюсь что сообщение написаное мной проживет не долго! Ребята с добрым утром Вас!
Нет, у меня даже фамилия фейковая
Елена Ушакова