Общество

Какая смерть самая долгая страшная, медленная и мучительная?

Если тебя привяжут к стулу, оденут наушники и включат Стаса Михайлова
Damir Muksiev
Лучший ответ
Владимир Лучшев Экий вы садист:))
Nastya ****** видно поэтому, чем чаще слушаю Михайлова, настроение лучше становится, от пыток на собой))))))
От жадности.
Fariza Kuntaeva
От рака, раньше, когда не было обезболивающих!
Владимир Лучшев А от таких которые можно самому устроить?:))
Смерть от страха.
Аскар Мурзашев нет, смерть от страха очень быстрая. просто наступает инфаркт. а это считанные минуты.
В камере одиночке при пожизненном сроке. Страшнее уже не придумать
Облить человека сиропом и привязать к дереву рядом с большим муравейником.
что хотите кого-то замучить?) ) если серьезно, думаю, наркомания.
Владимир Лучшев Неа.:)) Просто интересует общественное мнение:)
это жить в миру, и поступать по заповедям Божьим!
Nastya ******
http://www.youtube.com/watch?v=O2KM_d_8e-Q, ну а если серьезно, не проверял правда или нет, но читал что, кажется, в китае была пытка когда человека мучали месяцами, при этом делая так чтобы он не мог умереть, в общем держали на грани жизни и смерти. В конце он умирал.
толстый кол
Смотреть Дом 2 до опупения, или ходить по магазинам ( простите - это я о своем ).
Когда человек находится под завалами и спасателей нет. .
Когда человек получил огнестрельное ранение в нестоль жизненноважные органы и истекает кровью.. .
Онкологический больной, не получающий наркотическое обезболивание, продолжать)?
*2
*каnabis 2.2.8*
Владимир Лучшев Продолжать:))
Denis Sorokin мне реально интересно )
Это, когда старость ты проводишь в одиночестве, при здравом уме, и подводя итоги жизни, ты осознаешь, что ничего хорошего ты людям не принес, а только доставлял им огорчения...
Наверное от огня, секунды как вечность и боль не выносимая.
.[
... [Oopss] ...
Смерть от жажды наверное....
ЖИЗНЬ! - она же к смерти приведёт )))
Самая медленная смерть, которую можно выбрать при жизни – это одиночество в старости, осознание того, что вы никому не нужны, и вы будете умирать в одиночестве, а этого даже никто и не заметит... Все смерти страшны, болезненны и беспощадны. Смерть никого не щадит. Самая безобидная смерть - это во сне. Единственная смерть без мучений, просто возьмёшь и не проснёшься. Даже ничего не почувствуешь..
Жить дальше понимая что человек которого ты любишь до конца своих дней не может простить тебя за ошибки
и жить дальше до старости
Вот это реально очень долговременная и мучительная смерть ведь в конце концов ты состаришься и умрёшь
А умирая ты будешь помнить всё то что натвоирил когда то и не смог исправить