Общество

Народ, вы довольны тем, что унас сейчас можна общаться по интернету, высказывать свое мнение, и не боятся что тебя+?

за инакомыслие дадут срок, как это было при комуняках, человек боялся всего, сейчас мы в этом смысле свободные люди.
Лена ******
Не особо доволен. Ну и что нам дало это? мы сидим тут разглагольствуем. а народ за окном превращается в быдло. процветает безнаказанность наркомания и другая хе*ня. посмотрите тот же стопхам или наказатель.
не смотрите на то что они делают - посмотрите реакцию людей.

Лучше было бы жить в СССР. То же самое. Только хоть кто то что то делает
Алла Алексеевна Борякина
Лучший ответ
Лена ****** А что лучше что бы народ загоняли в лагеря, и там учили уму разуму, народ сам виноват в своем воспитании, кто хочет быть человеком, тот им будет, конечно много зависит от среды обитания, люди оставались людьми в разных тяжелых ситуациях, а мерзость становилась еще хуже чем была.
Угу.. . Собаке удлинили цепь, убрали миску и разрешили гавкать в своё удовольствие (народная молва)
Я больше боюсь при демосратах.
Сейчас за инакомыслие сажают.
Свободные были МЫ, ездили за границу бесплатно по турпутевкам, дети бесплатно отдыхали летом на море, и все были доброжелательны.
Лена ****** Я посмотрел бы как ты отдыхал бы если бы на тебя сосед злобный настучал что ты не любишь советскую власть , ты бы в Сибири загорал!
Рыдаем от счастья))))
Aidos Soltangazin
Лена ****** Моня ты не жил в се се се р, и поэтому ты так говоришь.
это ненадолго
Скажем-приятно... .
Но пресс всё равно есть, не в открытую, но просто чувствуешь на работе что тебе з\пл. начисляют только чтоб не сдохла и никаких премий и других выплат. Умная такая -сиди на хлебе и воде....
Игорь Кулишов
Ну, да, главное фамилии не называть, а так трынди что душе угодно. Тут всем на всех наплевать... У каждого своё мнение..
Николай Нетета
Лена ****** разве это плохо?
Николай Нетета Это называется пустым сотрясением воздуха,МИР от этого не меняется...
Друг, так ФСБ издаёт закон, что за критику власти будут сажать. У нас одного оппозиционера в экстремизме обвинили, т. к. он против Путина. Они зашли на его страничку в Вконтакте и что-то "нарыли"...
По запросу "на блогера подали в суд" (без кавычек, правда) гугль выдает около трех с половиной миллионов результатов..
Дадут срок - это было ещё благом, а то было и в психушку упекут - и искалечат этим человека навсегда.
Сергей Гилеб
Михаил Нижниченко Не надо врать, это сейчас психушки и тюрьмы переполнены.
Высказывать свое мнение в интернете все равно что лаять на луну.
Axel Schulz
Лена ****** А что при ссср было лучше в этом плане?