Общество

вы боитесь открыто высказывать свое мнение?

не боюсь, оно сформировано не мной
Алексей Абрамов
Лучший ответ
нет, не боялся и не боюсь! модеры - пидоры! вся почта читается нагло !
если жмёшь на нарушение, они сообщают ТОМУ пользователю, КТО нажал на

нарушение, под разными допаками модеры выходят и троллят неугодных пользователей, снимают кучу баллов просто так : у меня НИ ЗА ЧТО просто так снесли 10 тыс. баллов, все мои претензии пустили в игнор, поэтому я пишу вам всем, чтобы вы не надеялись и не ждали чуда! модеры - грязные пидоры! не гнушаются никакой подлостью ради того, чтобы избавиться от любого из нас . вот пусть теперь меня банят! я хоть буду знать ЗА ЧТО !!!они сейчас бесятся, т. к. все старожилы проекта ушли на Ответы. Томск. ру, здесь осталась одна школота позорная да модеры со своими многочисленными акками
Alena ****** Пашенька, малышок! Пидоры - это безграмотно. Исходное слово - педераст. Может, тебя за безграмотность-то и "воспитывали"…
Гульжазира Ботабаева баллы - это важно?
В том-то и беда, что нет).
Зарина Кабаева
Смотря какое мнение. Есть же здравый смысл, который подсказывает, что глупо высказывать всё, что придёт в голову.
С_
Стёпыч _____
Гульжазира Ботабаева любое мнение ваааще
когда как а что?
честно, не люблю свой народ, русских, за то что все мы трусы, причем признак трусости - угроза если трусу что-то не по нраву, и еще когда в другом соринку видят, а в себе не видят страшных пороков, которые и губят страну, это все конкретно по случаю.. . Ксения и Елизавета здорово ответили!
Игорь 4
Гульжазира Ботабаева мы - русские тоже вас русских не любим
Открытость в здешней клоаке? Анонимно и бестолково. Кто-то называет здешние бредни и провокации - оттудушиной, выпусканием пара. Перед кем? Перед сотней, другой пришедших повалять здесь дурака и дать заработать "ресурсу" на рекламе? Пустое всё это.
Рафаел Мамедов
Гульжазира Ботабаева это личное выпускание пара
Нет. Это та степень свободы, которую я считаю для себя необходимой.
Сама с собой я предельно откровенна, а вот в других местах... может быть себе дороже.
Нет, и это очень хорошо для любой власти. Власть должна иметь возможность слышать правду, потому что так иногда хочется соврать. Правда на самом деле дорого стоит, и если вам ее дают бесплатно, берите.
~ Марат ~
Надежда Певзнер А власть то причём? Если есть мысли об этом - ты животное.
Это как? Ваще то есть своё мнение и его невозможно стесняться если ты не раб.)) )
а разве существует "своё мнение"....скорее, это набор чьих-то догм и правил, впитанное в подкорку мозга умелыми манипуляторами стада голых обезьян.. . вот, если вдруг, где-то у кого-то прорвёт не туда, тогда вариант один -пюсики райт- ату их.. . и на показательную порку двухлетнюю.... так что аккуратно высказываемся, что мы все " ЗА"....
Гульжазира Ботабаева наверху тоже голые обезьяны, только с другой судьбой