Общество

Почему единороссы неблагодарны иностранным усыновителям, а стремятся опорочить тех, кто спасает российских сирот?

Они словно ждали трагедию в американской семье чтобы спекулировать на горе.
Но эти единороссы сами и продали сироту шизофреничке, обрекая ребёнка на побои.
Видно же, что там у американской женщины не всё в порядке.
Они же не на личность усыновителя смотрели, не на состояние человека, не на его психическое здоровье, а лишь на $$$$.
Это подстава.
Политика, политика! К тому же их сейчас лишат счетов и домов в США, обидно ведь.
Марина Кирьякова
Лучший ответ
А вы специально устроили трагедию страны. Ведь после развала всё это произошло.
Линия партии искривилась, теперь надо порочить.
Aston White
В юридических делах не существует безличного "они". Имена, даты, адреса? Рискуете нарваться на однопартийца? Доллары любят все, коммунисты первыми в очереди.
Никто не заметил, что претензий к усыновителям из Италии, Испании и Франции пока не возникало? Все претензии только к одним единоамерам, специфическое отношение к русским вообще, иные стереотипы поведения и отношение к наркотикам тоже.
Артур Зарипов
Америкосы своих малолеток по 14 лет сажают пожизненно и приговаривают к смертной казни а нашими замещают своих. Своих убивают в тюрьмах а наших отдают для обучения своему населению что бы и оно умело убивать детей.
очень хорошиииииииии вопрос, так выгодно за долллллллары
Лично мне понятно одно, что русский ребёнок берёл ложку перца в страхе наказания и потом его суют в холодный душ. а если он захочет взять ручку и листок, то должен спросит разрешения. А в основном сидеть тихо и не бегать. Тогда быть может "мама" больше не станет мучить. В Америке народ то какой? Приехавших и уничтоживший кореное население только потому, что оно "дикарское". А русский ребёнок, это тот же дикарь и его воспитывают те же потомки, которых учат жить по законам, что Америка самая богатая потому что самая хорошая. А все кто не согласен с Америкой должны быть перевоспитаны или уничтожены, так как только американцу известен секрет перевоспитания и секрет хороших манер.
Как им можно отдавать если они не ратифицировали хартию защиты ребёнка, , у них надо забирать,,
Шерзодбек !!!
Ради спасения детей и подстава хороша, если она действительно была.
"Спасают российских сирот" - Вы это серьезно? Как Вы можете знать, что они с ними делают?
Oliga Scripnik