Общество
Какое право имеют американцы и им сочувствующие скорбеть по поводу российских сирот,
когда у них самих, в обители добра, традицией становиться массовый расстрел детей пачками?
вот именно скорбеть должны мы по тем детям которые перевезены в Америку, и ни хрена не известно, что там с ними происходит, может для опытов может для трансплантации органов ит. д. большие бабки крутятся вокруг этого бизнеса
"Уже не первый год циркулируют слухи о том, что американская наука усиленно изучает славянский генокод. Для чего это делается непонятно. Называются совершенно разные цели, начиная от того, что русские не отравлены продуктами ГМО и поэтому русские наиболее пригодны для изучения, и заканчивая тем, что кто-то пытается найти генетическое оружие против народов, населяющих территорию бывшего Союза ССР.
Есть и другая версия заинтересованности в российских детях, а именно белых детей предпочитают усыновлять в американской глубинке. Здесь может быть дело в том, что усыновлённых детей наблюдают в лечебных учреждениях и в случае необходимости лечения, на них испытывают самые передовые лекарственные препараты. В американских транснациональных фармакологических компаниях существует большой спрос на данные по тестированию новых препаратов и очень часто больные не соглашаются на эксперименты над собой.
Вот это отсутствие достаточных необходимых данных и не позволяет фармакологическим компаниям собирать статистику по новым лечебным препаратам. Как может догадаться читатель, у больных детей из России, с тяжелыми врожденными недугами, нет рядом близкого человека, кто откажет в согласии на рискованные испытания лекарств на своих детях. А русские дети для американской семьи всё же не родные.
Ведущие транснациональные фармакологические компании, архитекторы глобализма, - это и есть те самые заинтересованные в медицинской статистике и медицинских испытаниях препаратов заказчики, вот им и нужны те люди, на которых медицинские препараты будут испытаны без сумасшедших денежных выплат. Для того чтобы стало понятно какого уровня деньги здесь замешаны, есть смысл вспомнить, что из 16 триллионов долларов ВВП США, на долю медицины приходится 2 триллиона долларов, то есть 12,5 процентов ВВП. Есть среди медицинских исследований и совершенно закрытые программы Пентагона. Есть ли в этих закрытых программах Пентагона опыты над российскими детьми, можно только догадываться, но если учесть что в Пентагоне не очень беспокоятся по поводу смертей в Ливии, Афганистане и Сирии, то можно понять, что российские дети для Пентагона, такой же расходный товар, как дети вышеперечисленных стран.
http://maponz.info/index.php?option=com_content&Itemid=9&id=2786&task=view
а что тут такого. пусть скорбят. бедные детишки (((
Путин, успокойтесь уже.
А какое право ты имеешь скорбить по поводу их скорби, кто ты и что ты.
А ещё там у них негров линчуют. Ужос!
а причем тут принадлежность к стране? Люди везде одинаковые, им также может быть жалко детей из Африки
это лично мое мнение, но я не понимаю этого тупизма