Общество
От чего все малолетки до 23 лет помешались на сексе, оттого, что сперма давит мозги или мозги превратились в сперму?
Это государственная политика. Завластьдержащимся это выгодно.
Что-то рождаемость падает, а "помешательство" сексом, наверное, отличается от занятия сексом.... Да, персоональное спасибо от моего друга- за 23-года, что еще малолетка.... Ему понравилось.. . Заагукал прямо аж.. . :-))
Как сказал один такой малолетний сперматозоид: я свою кенетическую энергию перевожу в сексуальную.
Им что, как попам в колокала бить. Нехаи трахают, меньше монахов будет.
Aruzhan Erik
А, Монахов итак меньше чем идиотов.
Видимо, больше нечем заняться...
Давай их всех сюда!!!
Окружающая действительность, половое созревание, а мозгового созревания еще нет, ну или не у всех.
От того.. что им просто.... нечего делать... как бы не хаяли пионерию комсомол.... но ребятам там было что делать они были заняты и смысловыми нагрузками в том числе... и жизнь была организована.... родители знали где дети.... мы были воспитаны на жизнь и труд и самое главное ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за порученное дело и за свои поступки.... а сейчас пустота.... нет не мыслей ни ограничений.. вот они и маются секс и выпивка.... а выросли никто не хочет работать... халявные деньги ..бары ..грязный секс где попало.... и кумиры весьма сомнительного свойства.... потому и живем плохо ..все в этом мире взаимосвязано...
тельавивзор давит на мозги.
Они на этом воспитаны. Телек, СМИ. . И смысловой нагрузки - никакой.
От того, что (как сказал Задорнов) у них слишком много "пустых файлов" в голове.
Понты все это. Просто хотят казаться опытными и взрослыми на фоне своих "продвинутых" сверстников, а моральные истины всегда были, есть и будут. 15 лет назад то же самое было.