Общество

А правда, что в новой редакции клятва Гиппократа начинается со слов «Только при наличии страхового полиса»???

Davron Islambekov
Это наверное на капустнике кто то предложил.) ) Не Вы ли это были Людмила, Вы большаааая шутница!))
Aidyn Jaisanov
Лучший ответ
Красивая шутка.
И при наличии ден. знаков, кол-во знаков пропорционально качеству лечения.
Андрей Scorpion
...Та что то типа того.... как заплатят так и лечи....
Лёха Берченко
Устарело уже. "Только при наличии денег... "
Ali|||Er Erlano\/
Сейчас врачи не дают Клятву Гиппократа, а дают клятву врача. В России это клятва Российского врача. Хотя такого пункта и нет в клятве, но я не удивлюсь, если она будет так начинаться. Как говорится :Без бумажки ты букашка....
Саня Куприс
да, да.... и при наличии толстого кошелька и больного...
Андреева Роза
Клятва Гиппократа напоминает клятву пионера в свое время.. . Сказали - и тут же забыли.
Я бы добавил - " и шелеста купюр " . Кстати шелест купюр приветствовался и во времена СССР, особенно на курортах Северного Кавказа .
Мне кажется, что сейчас они и клятвы-то не дают-)
Куандык Кадекенов Привет,Людмилка!
Гиппократ в гробу уже не один раз перевернулся... .
Дмитрий Юферев
Клятву Гиппократа никто не произносит, потому что ранее была клятва Советского врача, а сейчас клятва Российского врача. Клятву Гиппократа бессмысленно произносить, потому что она содержит невыполнимые условия.
Эта фраза в каждом абзаце.
Davron Islambekov Добрейшего четверга)) все охотишься))
Только при наличии полиса ДМС:)
Анастасия К
Остроумно! Не в бровь, а в глаз!
Роман Яковлев
Так страховой полис бесплатен для всех.
Ну, Людмила! Не зря Ваша ава сияет улыбкой!
А в оригинале она начинается со слов " никогда не лечи бесплатно" , так что новая редакция более демократична .
клятва для смеха. . счас пластические дохтура гребут деньги вагонами