Общество
Почему ВЫ ВСЕ скрываете сколько ВАМ лет?
Вы прекрасно знаете сколько мне лет - вы были в Моём Мире.
Ну почему же, вовсе даже не скрываю, но и не афиширую на каждом углу.)
96-по уму.
Мы - скромные..
А кто это все???? Я не скрываю, мне-38 и что????
Наверное не все.
Зачем скрывать? Какой смысл? Мне 45.Я уважаю свой возраст, молодость всё равно не вернуть, чего ж зря расстраиваться?
А чего скрывать, 41.
Мне 42 и я это не скрываю, можно сказать горжусь!
а чё кричать об этом везде и всюду ?
мне 17
Любопытно? 46 и 47.
Почему все? Я не скрываю)
99...чего стесняться... хошь, добавлю ещё...а ещё кредитку в лифчике ношу.. .
Каким следующий вопрос будет...
А ты спроси -ответим. Мне 72. ну и что? Тебе легче от этого?
Ложь
Кто это все?
мне 21 год и 26 дней.
Даже и не думаю. Мне 44года.
я не скрываю - 34
Кто это "все"? Я вот совершенно правдиво указал свой г. р. в личной анкете, а сиситема сама вычислили мой полный возраст, очень мило с её стороны.
Цель определяет средства (в кино для взрослых ходила?)
ну за всех не надо, я например не скрываю)
18. дальше чё?
Не все! Я не делаю этого!))
С чего вы взяли, мне например 36лет.
боязнь опозориться при ответах, не с каждым малолеткой или стариком будут спорить, вообщем дурь свою скрывают.
Ibad Vaxabov
а может таким образом познакомиться с кем-то.
Лучше начни с себя, почему ТЫ скрываешь сколько тебе лет????
Через два дня будет 33! Никогда не скрывала свой возраст!
мне 43 я не скрываю
ХочУ-- и скрываю!!!!
Мне 13 ...Я Не СкРыВаЮ !!!
mne 29
Я нет.
я не скрываю) мне 17 и что ? =)))
не правда*печатает 10 летний*мне 30 лет!!!))
Я не скрываю, мне -44
Ни когда не скрываю. на лбу написано. Ообенно в анкетах.
мне 26. а чего скрывать-то? иногда просто говорю, а на сколько выгляжу. просто интересно узнать мнение людей о том как я выгляжу. но потом всегда говорю правду.
я не скрываю!)) мне всего лишь 19!
Наталья Козлова
Завидую белой завистью. Кто же тебя зовет ПУПСИКОМ - подруга? Будь счастлив дорогой!!!
Скрывают только те кому за 40. Хочется быть моложе.
Мария Зайцева
Нифига!Мне 45.Не вижу смысла скрывать.В каждом возрасте есть изюминка.
Айым Еримбетова
Чепуха.Мне 44 и я этим горжусь.
я не скрываю мне 24
Почему все? Нет. Мне 26 и я этим горжусь, в каждом возрасте есть что-то своё особенное и важное. Я с каждым годом узнаю что-то новое о себе и меняюсь соответственно тоже.