Общество
Ага, лучше бы средняя полоса России такой отсталой была.
Почему, процветавший во времена СССР Кавказ, превратился сейчас в отсталый, непривлекательный регион?
Приезжающие на курорт со всего Союза деньги туда свозили, а климат и воздух там райский, но это не заслуга местных жителей ))
Не согласен.. .
В Грозный съездите.. . Шикарный город отстроили.. . Новая столица Ингушетии - Магас -безумно красив.. . Горнолыжные курорты активно развиваются...
Надежда Быкова
http://oxana-volva.livejournal.com/
Не смешите меня. Мы с Сибири и москвичи все курорты скупили.
Потому что там сейчас сидят князьки националисты, да они во всех бывших республиках СССР сидят и своих граждан в Россию на заработки выталкивают.
Хорошо, что ещё Саакашвили время закончилось, грузины выбрали другого, более адекватного, умного, лояльно относящегося к России премьера Иванишвили. Дай Бог с Иванишвили в Грузии всё наладится.
Арман Тостикбаев
Смешная фамилия - Иваношвили ))) Видимо от части русский.
Как вы это заметили?. .
Зайдите в любую деревню и посмотрите, как живут люди. .
В России, такое и не снилось..
Александр Филимонов
Такое средневековье и пещерные отношения к женщинам, точно не приведи Господь, чтобы даже во сне приснились...
Надежда Быкова
http://oxana-volva.livejournal.com/
Я была во многих регионах России, у нас уровень жизни выше, и тогда и сейчас.
Все ушло на постройку особняка Главе Кадырову.
Надежда Быкова
http://oxana-volva.livejournal.com/
И какой это "Кавказ" процветал? Западные регионы Ставрополья с минералкой и санаториями, чуток Кабардино-Балкария с Эльбрусом и вольфрамом в Тырнаузе. Какое там процветание у уродов, которые не умеют и не хотят работать?
Юрий Суббота
В Дагестане реально было процветание. Из-за браконьерства осетровых, хорошего коньяка и талантливых рук стариков. Молодняк калаши предпочел взять
Да уж - точно "бедно и отстало" они там живут ) Хотя разумеется - ворует как и везде в общем начальство - Аллах им посылает
Вам не мешало бы на экскурсию в какой-нибудь Российский посёлок! Если ещё сможете туда на чём-нибудь добраться! А за Кавказ не переживай. Наш президент им "с голоду" умереть не даст!!!
Юрий Суббота
Вот это точно! Эта мразь кадыровская стреляла в моего одноклассника (про себя промолчу - не Швеции живем), а я каждый месяц этот блядоте вонюче-бородатой-обрезанной процент со своей нищенской зарплаты "отгружаю" на мечети, гарем и бороду
Надежда Быкова
http://oxana-volva.livejournal.com/

Арман Тостикбаев
Грозный до воин был более менее приличный, Кадыров на бюджетные деньги и вовсе красивым сделал.
Хороший регион, там очень красиво!!!
Надежда Быкова
http://oxana-volva.livejournal.com/