Общество
а когда вы последний раз бескорыстно помогли незнакомому человеку?
Кто просит - всем помогаю, все время. Разумеется, если могу.
давно... но на страшном суде вспомню
Бабулька заблудилась.. . я помогла ей в нужный троллейбус сесть)))
Как не странно, но не так часто нужна такая помощь. Так что торопитесь делать добро, если представилась такая возможность...
Вчера вечером.
часто помогаю пенсионерам в супермаркете разобраться с продуктами -цены состав и т д
очень давно однако
Сегодня утром помогла бабушке.
В общем-то, проявления доброты - они спонтанны, зависят от места и времени..
на днях
Несколько раз и сейчас готов помощь!!!
сегодня
задолбался помогать ..)
как говорится не делай людям добра не получишь в ответ зла ..)
летом всему дому многоэтажному помогла
учуяла на углу газом воняет
позвонила в газовое хозяйство
приехали устранили утечку
учуяла на углу газом воняет
позвонила в газовое хозяйство
приехали устранили утечку
этой зимой когда в собачий мороз отдала тёплый свитер бездомной женщине в метро, которая грелась в
" предбаннике"
Некоторое время назад разговорилась с незнакомой женщиной (беременной) , выяснилось, что ее некому отвезти в роддом.
Я ее отвезла, потом навещала, потом забрала после родов, купила цветы. Помогла привезти коляску, кроватку. Возила ребенка к врачу и т. д.
В общем, теперь шефствую над ней ;-))
Сегодня, вчера, позавчера...
давно. нет сейчас незнакомых. кровать-машина-работа-машина-дом-кровать. и все.
я всегда помогаю бескорыстно. . как говаривала моя бабуля. . делай добро и не жди благодарности. . но получая добро - благодари..
не припоминаю.. . да и что-то мне никто бескорыстно не помогает, а ведь я много кому не знакома)
Я это делаю всегда.
У меня работа такая!
практически всегда при возможности и необходимости
Левая рука не должна знать, что делает правая : Делая добро -не трезвонь о нем
В заботе о ближнем главное-не перестараться!)))
Вчера. На остановке подошел незнакомый мужик, и попросил дать ему по е... лу
сегодня
Здесь и вчера дал ценный совет одному перцу.
позавчера
Даже не помню...
Сегодня днем
Помогал только тогда, когда в нашем государстве не было "рыночных отношений", проще - капитализма.
Сейчас помогать бескорыстно не своевременно.
не помогаю никому
с тех пор как поняла что все вы не человеки вовсе а твари обреченнче исчезать
давно