Общество

Кто-нибудь слышал, чтобы Пугачёва сделала что-то хорошее для простых людей?Может она кому-то бескорыстно помогла?

Natalia Bobina
Я думаю ответов у вас будет не много, и в оснорном ругательные (не в ваш адрес понятно) . М не кажется я выскажу мнение большинства- как певица, она может ещё и ничего, а вот как человек - говно!
Диана Свистунова
Лучший ответ
Пугачева много хорошего сделала.
Явно больше чем вы.
Дади... Дады...
А где вы видели что-бы жидовка просто так кому-то помогала....))))
А что сделала для простых людей Елена Мамаева?
Дима Винокуров
Natalia Bobina Если бы у меня было столько денег сколько у неё я бы помогала однозначно.
Песни Пугачевой и её голос, который звучит столько лет - вот самое хорошее для простых людей. Или этого мало?
Виталий Квитка
Может и помогла, но верится с трудом.
Игорь Юрданов
Певицей была, от Бога! Сейчас в России нет ни одной 20-ти - 30-ти летней певицы, чтобы пела так, как пела Пугачёва в свои 20-30 лет. Для людей, построила хорошую дорогу где-то в подмосковье. Там где-то её дачка, вот Алла Борисовна, на свои деньги, и отремонтировала все дороги в округе.
Орехов Виктор
Игорь Абрамов Так может благодаря Пугачёвой и нет?
Ну Вы дали! А она кто? Певица? Ну и пусть поёт. Почему она должна кому-то помогать-то?)
Анна Крылова
Она и правда много делала и делает простым людям, но вот сейчас она совершенно невменяема, с эти Галкиным, с этими ее хамсктими выходками. Объяснение только одно, стареет и ее это бесит. По сути, она кончилась как певица на "избранном". Жаль, что уже не на пъдестале. а у подъезда, ведь как бы там нибыло-Великая. А что будут делать без нее мужчинки, наверное, писать всякие гадости....
Ну я думаю что в разы больше чем елена мамаева.
Я не слышала о таком. Только дашь на дашь. И то с опозданием.
Анна Горбачева
Песни ее помогали жить. .
А помощь.. , она только тогда настоящая бескорыстная помощь, когда адресна и анонимна.
Все остальные "помощи" - не бескорыстны.
Анна Горбачева Чулпан Хаматова создала фонд помощи детям больным онкологическими заболеваниями. А Алла отблагодарила композитора написавшего Арлекино,песню которая дала ей путевку в жизнь-на последних годах жизни купив ему квартирку.
Она это делает тайно, чтобы не узнали, какой добрейшей души она человек. Последний раз у деда дом отсудила.
Ольга Лищенко
Это простые люди ее вознесли до сегодняшних небес.... бескорыстно....
Janim Menin
Когда-то я защищала ее до последнего, кто не долюбливал ее, а таких много. Сейчас она настолько обмельчала, что я выключаю телевизор, когда она там появляется. А песни слушаю, только старые записи.
Alisher Baisaganov
Бескорыстно вряд ли, только за постель:)))))))))
неа.. . не слышала.. . ни разу...
На общем фоне духовного обнищания поп-звёзд. Пугачёва - не исключение. Только кичатся друг перед другом замками и новой пластической операцией. Но нужен ли этот замок инсультнику? безнадёжно больному? За деградацию расплачиваются короткими жизнями. А много ли человеку надо на самом деле?
Зёрна наших надежд до конца не соберём,
Уходя, не захватим ни сад и ни дом.
Пока жив, достоянье истрать на друзей,
Чтобы недруг его не присвоил потом. Омар Хайям
Галчёнку)
Елена Клюева
ну разве, что начинающим певцам и певицам
Ольга Лищенко Я слышал по ТВ , что молодые певцы,после раскрутки,подписывают с ней кабальный договор. Согласно этого договора несколько лет работают на Аллу. Все фабриканты попали в эту ситуацию.
она поет
Вам от этого что? )