Общество

Почему многие люди разучились мыслить логически с чем это связано?

D*
Dilyara ******
С тем. что они и раньше этого не умели...
Ерлан Кожахметов
Лучший ответ
Всеобщая дебилизация! К большому сожалению.
Прогресс... Был "зомбоящик"- теперь "быдло-дивайс" на 140 см. -тупеем от "Кривого Зеркала" и "Вечернего Урганта"....Логично?))))
В СССР за это умение можно было и сесть вон Андрей Альмарик логически рассуждая пришёл к выводу, что СССР развалиться в 1984 так посадили ещё 59
Dilyara ****** В СССР не было таких дебилов!Сажали воров и предателей
Разучились? А может они никогда и не умели?
Татьяна Ильина
Это связано с тем, что они и не умели мыслить логически.. . А не уметь, да еще и забыть))))....
Viktor Yugai
у них логическая одна мысль -- тока как угодить начальству . так логично они хвалят "кино" и ругают чё надо
Emil' Karipbaev
После убийства Сталина логику убрали из школьной программы и через пару поколений логики нет.
Лиза Вохрина
Зачем? Они и так все лучше других знают! И попробуйте убедить таких в обратном)))
Слава Филатов
пбеждает логистика
Им лень.. . А любой орган в организме атрофируется если долго не работает...
Olga Yung
наверное все силы уходят на усваивание потока информации, а на анализ ее уже не хватает времени, да и желания, т. к. и решения ситуаций тоже поступают извне. С, Кара-мурза дал точное определение - расщепление сознания
ОК
Олег Котлик
не испытывают необходимость такую как раньше
Илья Гитарист
пять апрель кирпич наташа
Зачем барану мозг?
нет не разучились, им лень думать, мм ну а в скором времени многие начнут дигродировать