Общество

один родился москвичом в семье с достатком а другой в сраном кишлаке или ауле.

а в итоге первый работает ка папа карла а денег не видит а второй раскатывает на иномарке с блондинкою и живет в отдельной московской квартире. в чем мораль сей басни.
Inna Mironova
Суровая жизнь дает хорошие уроки....
Frank Duxe
Лучший ответ
Отдельная Московская квартира-нонсенс!
Там все живут, как мураши.
Вот у нас отдельная в деревне. Кругом на 80 м. нет никого. Никто не затопит и не взорвёт своим сраным газом.
Есть такое понятие - частный случай. Вот это именно он. А мораль такова, что надейся на себя, учись, много работай - и как знать, может будет тебе счастье!
Анетт )))))))
Средь шумного бала - не открывай еб.. . (С)
Где это ты работающих джигитов видел?
Мораль сей басни такова: "Тише едешь, ближе падать""
Галина Манойло
а ещё у него есть караван анаши, выращенный в его кишлаке и еслиб наркоши его не покупали, то он так бы и ездил на своем осле в рваном вонючем халате.
Erlan Aubakirov
Да ни в чём
Николай Zzz
Пути Господни неисповедимы.
Олег Султанов
Москвичам надо было объявить джихад, проиграть войну, а потом взимать компенсации, угрожая выйти из РФ=)
Такого не бывает. Те кавказцы, которые разъезжают на дорогих иномарках, обычно являются криминальными авторитетами или детьми криминальных авторитетов. То есть они не живут в аулах. В аулах живут бедняки, которых ты никогда не увидишь в Москве.
если Вы знаете, как так получилось, напишите, а? очень любопытно, правда..
Где родился, там и сгодился.
мораль басни такова, частный участок в ауле стоит дороже, нежели квартира в многоэтажном доме, продал - живи пропеваючи.