Общество
Вы родились в правильной семье? Вам, ребенку, дали все??? или не додали что-то???
Если недодали- то что именно???
ммммммм.... Правильная - а это как?? ?
Моя мама любит говорить - у нас нормальная семья))))))))) )
А я все таки думаю, что у нас любящая семья, и всего в ней достаточно, и внимания, и веселья, и заботы,
а это самое главное!!! !
А то чего вдруг не додали нам родители... мы уже в состоянии взять сами))))))))))
а это самое главное!!! !
А я не считаю, что родители были мне что-то должны.. . Наверное потому, что родился в правильной семье. )))
В отличной. Отец офицер, мама инженер. Баловали очень. Только рано из жизни ушли.
Меня правильно воспитали, но многое запрещали. Так что горю желанием сделать много полезного.
трудное детство.... деревянные игрушки, прибитые к полу.... эх...
мне всегда всего мало)))))
а если недокормили яблоками (недодали) - это неправильная семья?
семья правильна тогда, когда в ней царят мир и покой, уважение и понимание.
мне дали то, что были в силах дать, а то, чего мне не хватает, возьму сама, благо выросла.
Недодали ...Пулемет и разрешение на ношение и применение.... (((((
что значит правильная семья? как то? идеальная чтоли? так таких небывает.
мне дали все что могли. и я за все благодарна и счастлива)
Я все взяла сама. Если бы все было правильно я не была бы Я.
может по чьим - то понятиям наша семья и неправильная, но у меня было счастливое детство.
Иван Давыденко
Фотка свидетельствует о большом детском счастье ))))
...
мне внушали что оскорблть нельзя никого, что дарться не хорошо, что мир добрый и прочая х... я
Спасибо и за то, что дали, бывает хуже
А насчет недодали - еще неизвестно, что я дам своим детям. Семью не выбирают, я люблю и уважаю своих родителей
Семья моих родителей - мой недосягаемый идеал.
В детстве мне дали все, что было с силах моих родителей. И не только в детстве.
Единственный минус - я думала, что у всех так, что это норма общества.
нет, к сожалению в неправильной и мне много чего не додали.. . родителей недодала жизнь...
В очень правильной . Считай все учителя.
а мне _от семьи_ всегда достаточно
В правильной когда былребенком было все! Хочу опять в детство

Я доволен всей своей жизнью)))