Общество
Правильное ли имя вам дали при рождении? Или ошиблись всё-таки?
))) мне дали такое имя.... отец книгу читал....) ) и ему имя понравилось)))
Мне нравиться.
мои не ошиблись
Прошлое не вернешь и как назвали. так и нужно было видимо им....
Об ЭТОМ не детям судить, ИМ надобно ИМЯ СВОЕ НЕ ОПОЗОРИТЬ!
это не родители ошиблись.... это я ошиблась с местом и временем рождения....
Правильное, но оно не совпадает с тем, под которым я отвечаю на вопросы
адекватные родители, дают детям нормальные имена
мне моё имя нравится и оно очень мне подходит, правда назвать хотели другим именем, но папин друг (светлая им обоим память) , сказал как отрезал: " У меня - Сашка, у тебя- Наташка, и точка")))
Мало кто доволен своим именем, данном при рождении! Хотя имя влияет на поведение и на судьбу!!
Мне нравится
Вообще, психологи считают принятие человеком своего имени знаком полного принятия себя как личности, своего внутреннего мира и внешних проявлений. Чаще всего имя не устраивает подростков, и это не удивительно. Причина, думаю, всем ясна. Есть даже методика психологическая, когда нужно написать 20 или больше предложений типа "Я - .". Если человек написал первой строкой свое имя, у него все в ажуре.
Филипп меня назвали, вроде не жалуюсь.. . а вообще какая разница, человек останится человеком хорошим/плохим как его ниназови...
Мне кажется почти всем людям имя дается свыше. И я считаю это правильно.