Общество

Вам Ваше имя дали при рождении в честь кого?

в честь звезды
Ж*
Жанарбек *****
Лучший ответ
Тянули жребий - бумажки из шапки
* *счастливая*
В честь героя отечественной войны 1812 года....
Ольга Шевелева
В честь героини пушкинского романа. Хотела, чтобы я на нее была похожа. Определила на всю жизнь мое отношение ко многим вещам.. . Много читаю, думаю, стараюсь жить по определенным принципам, нравится многое из еще той, досоветской жизни...
в честь революции и дедушки ЛЕНИНА!!!!)))) ВИЛЕН МЕНЯ ЗОВУТ!)))
Жибек Т
В честь деда
в честь Полины Виардо
цветок есть такой. вот меня и назвали как цветок)
Асема .......
Ахахахаха :)
Хотели назвать исконно русским именем.
По ходу из всех предложенных вариантов выбрали ЕДИНСТВЕННОЕ чисто украинское имя.

Недостаток информации - это плохо, но иногда забавно
Ирина Дозорец
в честь космонавта, летавшего тогда..
Андрей Кулак
МОИ РОДИТЕЛИ ХОТЕЛИ МЕНЯ НАЗВАТЬ ЛЮДА, а старшему брату это имя не понравилось, и я ещё родилась 5кг600гр, он подошел и стал меня называть ЛЮДКА_ВЕРБЛЮДКА, родители испугались, что я буду великан и кличка ко мне пристанет и быстренько назвали ВАЛЕНТИНА, (И СПАСИБО ИМ ЗА ИМЯ) ,но я росла нормальным ребенком, даже чуть меньше своих сверстников, ну и сейчас не совсем великан, обыкновенная уже бабушка, как многие русские бабушки
Ира Ира
В честь каприза папы.. . ему ПРОСТО нравилось это имя...
Иван Перякин
Отец дал. Почему - не знаю. Спросить уже немогу, он умер.
Я сыну дала имя Евгений, т. к. сразу после его рождения в голове у меня вертелась фраза "Женя, Женечка, Катюша".
Катюша - мальчику не подходит. Отбросила сразу. Женя, Женечка - прикинула, как будет звучать его имя-отчество и имя-отчество его детей, моих внуков. Показалось - звучит. Назвала сына Евгением через 2 часа после рождения. Сразу фраза из головы ушла.
Мода на имена летает в воздухе - проследить это легко . Так что ничего сверхъестественного не происходит. Просто просмотрите книги ЗАГСа
Максим Халиков
Александра Невского . 6декабря
В честь киношного персонажа, был такой фильм"Неотосланные письма"
В честь бабушки.
в честь здоровья печени
F.
Fanat .
В честь былинного богатыря
Деда
Никого. Просто имя понравилось вот и дали.
в честь Анны Австрийской
Никого... Маме просто очень имя нравилось