Общество

Ваше отношение к Дням Рождениям своим и чужим?

Влад Месиво
Это крууто.
жратва нахаляву, а если твой др, то еще и подаарки
_E
_ Emmy
Лучший ответ
Сегодня к вам придут друзья,
Придут друзья друзей, которым все равно,
К Вам можно или к Вам нельзя.
И будет много выпито вина
За праздничным столом
И мальчик у окна напьется пьян -
В том не его вина
И он не хулиган -
Он просто с вами незнаком !
И кто-то вдруг решит,
Что девочка напротив так мила,
И он давно хотел такой.
И чтоб беседу поддержать,
Она не станет возражать,
Но скоро ей домой бежать,
И он махнет рукой.
Свои я перестал любить. Старею! А у молодёжи - это праздник.
Свои не люблю. Чужие... тоже, напоминают о своих, а свои я не люблю. Юбилеи -ненавидю! Люблю дарить больше, чем принимать, мало кто умеет дарить НУЖНЫЙ подарок, в основном "отмазка" безделушная... это как спросить "кагдела" и не дожидаясь ответа трещать дальше... наверное типа "мудрость"чоль приходит с возрастом, за это не люблю. Занавес
(как видно... оказалсо не оригинален, молодым-наука, пусть жгут, пока чешецца!)
Ксения Разина
Сейчас уже никакое. Даже больше не люблю, чем люблю праздновать эти дни.
Сапар *****
не люблю
щас не так все тупо напьются и все
Свой день я не люблю.
Евгений Фурс
Насчёт чужих.. . Это - когда как.
А на свой ДР мне как правило приходится работать. Или денег нет, так как днюха у меня в конце месяца. В общем - день как день.
Свой не люблю, не знаю почему, но настроения отмечать его нет.
Чужие ненавижу, не умею выбирать подарки, да и денег жалко
Положительно это же праздник значит нужно кутить)) ) так что приглашай всех нас мы приедем ((o(o_(o_O)_o)o))
Darya Darya