Общество

Ваше отношение ко дню святого валентина?

Смех за кадром подсказывает тупым когда смеяться а праздник маркетологов указывает людям не далёким когда показывать свои чувства. На западе это модно и толерантно. Они просто все зарабатывают бабки и им любить некогда, вот им и подсказывают, мол "сегодня надо любить а завтра работать" Лично мне не нужна команда, календарная дата, что бы делать подарок любимой, сидеть с ней под луной, говорить "люблю" и заниматься сексом. Я это делаю каждый день а потому, для меня каждый день праздник.))))))) ) Ну а улюбителей "подсказок" завтра начнутся серые будни без Валентина)))))
Яночка Шелягова
Лучший ответ
Не отношусь.. Католики придумали - пусть и празднуют
Нам это только давай, особенно если красивая женщина.
Дурацкий праздник. ИМХО.
Это не мой праздник, даже не праздник, а так, навязанная легенда и торговля, торговля, торговля.
резко отрицательное!
чёт мало тут русских, праздник же, тем более про любовь
Т*
Тигррру-Ля ***
Никакое. Детская забава.
Олеся Довгун
Мёртворождённый "праздник" с целью привить нам их "ИХ" ценности. Пусть лучше блины на масленницу едят. А в любви можно объяснится каждый ддень!
Катрин Пимкина
Такая же дурь, как и хеллоуин.
Аня Шевченко
Ровное. Жена этот праздник за праздник не считает, а я и не настаиваю.
Diana Urazbekova
Фигня какая-то, а не праздник, притянутый к нам, как и многое забугорное. Отрицательное отношение...
Без эмоций.
Надуманный день.
Tanya Pak
нормальное . вам нравится отмечайте
я пас
Никакое, праздник для торгашей всяким барахлом. Слышал, что в Японии с ним даже борются, школьное руководство посылает письма родителям школьников, чтобы отбирали у детей атрибуты Валентина, если те собираются притащить их в школу.
Анна Барсегян
муж назло всей этой ереси устроил мне открыткицветыеблюсвечи 13 февраля.
Громобой Богоборец Правильный муж..особенно насчет ебли
реально говняный праздник - как в впрочем все, что дует дурным гриппозным ветерком с Запада
Перец Love
В этот день, нечего не случилось интересного. День, как простой день... Не вижу в нем что-то особенного... видно судьба ничего не приготовила нам в этот день ((
обычный день. это непраздик а так забава для подростков