Общество

Ваша первая мысль после рождения???))

Спаибо МАМА.
"я Тебе Не По Зубам"
Лучший ответ
вот блин, куда я попал)))
покричать и поесть !!!
Бе
Бес
агуууууу
Марго Иванова
облегчениеееееееееее! как хорошо что всё закончилось.
Dizz Rr
ААААААААААААААААААААААА!!!! Че за хрень!!!! Где я!!!!
Ольга Шунина
как было бы здорово, если бы вдруг появилась возможность прожить свою жизнь в обратном направлении. Это бы выглядело примерно вот так.. .
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь все прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще ходишь на вечеринки, все чаще трахаешься.. . Потом идешь в институт.. . Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше и меньше..., пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом.:)))) )
Может зря пришел в этот мир....
нехочу детсад потом учобу потом работу ...)))
Madatbay Davletiyarov
родите меня обратно!!!
Ан
Анна
а девушки здесь есть?
бля! где я?
da uj....eto ne misl posle rojdeniya-eto reakciya na prochitannie otveti.
a otvet sleduyuschii- NE ZNAYU,NE POMNYU)))))
фух, вылез наконец то)))
Как тут все интересно!!!
ааа, как тут тупо!
Что за лох в белом?
Лана Милая
куда я попал?
Куда я попала и где мои тапки?
Fleuron Алеся
Во встрял!!!
Есть две вещи человек не помнит как родился и не знает когда умрет.
дайте пожрать