Общество
Ваша первая мысль после рождения???))
Спаибо МАМА.
вот блин, куда я попал)))
покричать и поесть !!!
агуууууу
облегчениеееееееееее! как хорошо что всё закончилось.
ААААААААААААААААААААААА!!!! Че за хрень!!!! Где я!!!!
как было бы здорово, если бы вдруг появилась возможность прожить свою жизнь в обратном направлении. Это бы выглядело примерно вот так.. .
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь все прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще ходишь на вечеринки, все чаще трахаешься.. . Потом идешь в институт.. . Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше и меньше..., пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом.:)))) )
Может зря пришел в этот мир....
нехочу детсад потом учобу потом работу ...)))
родите меня обратно!!!
а девушки здесь есть?
Сразу бегу в банню!!
бля! где я?
da uj....eto ne misl posle rojdeniya-eto reakciya na prochitannie otveti.
a otvet sleduyuschii- NE ZNAYU,NE POMNYU)))))
фух, вылез наконец то)))
Как тут все интересно!!!
ааа, как тут тупо!
Что за лох в белом?
куда я попал?
Куда я попала и где мои тапки?
Во встрял!!!
Есть две вещи человек не помнит как родился и не знает когда умрет.
дайте пожрать