Общество

А какая Ваша первая мысль после пробуждения? ;))

***...ный будильник! =)))))))))
Лилия Будяк
Лучший ответ
Людмила Суворова и вырубить его))), а он через 5 мин - ОПЯТЬ)))
Ну, вот - еще один суматошный день - такой же как был вчера, позавчера....
Andrey Boreiko
Это мысль о том, что жизнь прекрасна.
Всегда-- а сколько времени?
Елена @@@
Лена, сегодня опохмел.
Круто зашел, тушка требует.
=)
Таня Кононенко
где тапочки.. . где пульт.. . опять не разморозил коту рыбу...
Neringa Rafanaviciute
Анатолий Овчаров Про рыбу - в точку. У меня кот такие истерики по утрам закатывает. И если вдруг с вечера я не приготовила, то что сунуть ему сразу в пасть - будут проблемы.
Еще хочу! ))))))
Дима Склярук
спать хотца))))
Евген Тмск
Пора вставать...
Я завтра должен быть уверен, что снова встречу я тебя))
Дима Склярук Я утром должен быть уверен, что с Вами днем увижусь я ))))))
"Эти инопланетяне взаправду были или нет? "
"Кто я" или "Где я"?
Ирина Лапина
Соня, Соня, зачем ты разбудила маму? Только шесть часов утра, а ты уже целуешься !
Ах ты хомячок !
Санек Сидякин
Людмила Суворова боюсь, я б придушила такую Соню))) Привет))
Я не хочу....
туалет, потом 2 кота тоже за компанию садятся на свои горшки, потом даю им корм, воду и в душ...
Сегодня о бренности жизни... (
еще 5 минут...
Людмила Суворова Вот. вот... А потом носишься по квартире
На горшок. НА ГОРШОК!!!
я как проснусь - сразу за дрель!
Людмила Суворова Соседям приятного утра пожелать?
пытаюсь вспомнить что мне снилось...
Дмитрий Ерёмин

Вот она - моя первая мысль
не обращал внимания. Все уже на автомате.. . знаю только, что глаза на часы смотрят в первую очередь.
Мария Серова
блииииииин, не хочу на работу, хочу спааать
Сигарета и.... кофе!
радость новому дню
-Где я???
Яша Суфияров
Есть два варианта:
1) Блиииин... опять на работу, спать-то как хочется.. .
2) Аллилуя! Выходной, можно спать дальше!
Вставааать!
Вова Симонов
е.... ать какой сеня день
Алёна-:)))))) ***** Я тоже всегда думаю - а может, таки, суббота?
я бездельник и как это славно!
Vladimir Bumeister