Общество
Ваша первая мысль, после того, как вы узнали о смерти Егора Гайдара?
теперь весь день один и тот же вопрос в ответх будет мусолиться
жаль.... но он свое пожил.... жалко молодых....
Мне его очень жаль. Человек он незаурядный, иначе не пошёл бы в политику и не ушёл бы из неё... Вот в воскресенье только смотрели с ним интервью, а человека уже нет. Жизнь-верёвка, не знаешь, где перетрётся. Соболезную близким Егора Тимуровича.
Удивился. Потом подумал, что еще одним профессионалом в политике и экономике у нас стало меньше. Очень жаль.
Светлая ему память.
Ещё лет 15 и наша очередь...
На его месте не мог быть я.
Не успел он полностью Россию распродать.
мне все равно.. . умер и умер ...о покойниках плохо не говорят...
skonchalsya velikii mohinator, naravne s Ostapom Benderom, i eshe kruche 1980-1990 godov,--kotorYi hotel kak luchshe, a poluchilos* kak vsegda,hot* o pokoinikah ploho negovoryat,no etoto vnuchek pisatelya Gaidara,oblaposhYl vsyu stranu, i moi papa, na zarabotannYe za 25 let sberezheniya, potratil na paru obuvi na zimu,v91godu---pust* zemlya nebudet emu puhom.
ху сим
Сергей Феклистов
у вас очень тонкое японское произношение!
Огромное сожаление, сожаление, что этот Иуда не дожил до суда. Его бы в клетку и возить по стране, показывать на площадях. Вот только с пожарными машинами, чтоб от плевков и тухлых яиц отмывать.
есть справедливость не только на небесах но и на земле -одним гондоном стало меньше и сразу стало легче дышать
да подумать не дают, 118я спрашивает все...
год как начинался с каких-то трагических событий, так и заканчивается....
Наконец-то.
справедливость иногда торжествует!!!!
мультик какойто пионеры какие то
Интересно, а сколько ему лет? Неужели пора?
Вспомнила детство Тимур и его команда.
-"надо же"....
Все умрут
Кто это? Вот турчинский умер, так я хотя бы его знал.
Я подумала о том, что мужчины вымирают.... 53 года, это разве возраст???