Общество
В связи со смертью Егора Гайдара,читал комментарии и пришел к мнению,что российское общество разделилось.
Причем ,разделение бескомпромиссное. У вас нет такого ощущения?
Никто до сих пор не может прийти к одному мнению, Гайдар был спасением для развалившейся страны, или наоборот, ещё большим болотом!
Те кто продав свой ваучер и продолжая сидеть на работе где им по полгода не платили зарплату - его ненавидят. Те кто потеряв все начал работать по двадцать часов в сутки - уважают.
Да, есть люди, которые относятся к нему с личной ненавистью, очевидно, это те, у которых ничего хорошего не случилось за эти годы....
Александр Шамбин
Тех у кого получилось ждут неприятности, управляемый кризис уничтожит их бизнес
есть
у меня сложилось ощущение, что наш народ, давненько сбрендил! я читал эти комменты, на мэйл-новостях. честно сказать, пришел в дикий ужас.... столько мата, ненависти и мерзости, наверно нигде не прочтешь.. . только на наших сайтах.
человек умер и все тут! а что он сделал, уже не так важно.
Спаситель умер, поэтому.
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753956 посмотрите картинку
Когда ЕБН ласты склеил_почему-то такого кипиша не было. Хоть бы они все уже попередохли!
А вот и ответ из книги Притчей "Придет гордость, придет и посрамление; но со смиренными — мудрость. [Праведник, умирая, оставляет сожаление; но внезапна и радостна бывает погибель нечестивых. ] Притч 11:10
Вот поэтому и радуются люди.
Если бы ВЫ увидели как женщина бросилась в шахту вместе с больным ребенком, в обнимку, молча. прямо в ствол шахты .Вы не стали бы защищить этого ублюдка! Будь он проклят и семя его!
Разделилось, а как же иначе, причем большая часть вне инета.
Разделение 5% к 95%.