Общество

На базаре опрятная старушка выбирает капустные листья и морковь из груды выброшенных овощей. Ваша первая мысль?

Алексей Чуйко
....нищета.
Вторая мысль - взгляд на невдалеке стоящий
навороченный мерседес чиновника - пир во время чумы.
Лета Анатолий
Лучший ответ
Лета Анатолий Удивительно - как это нашист-модератор Паша Суворов не снёс этот ответ... О чудо!!!
Но ещё не вечер.
Этот ЦЕНЗОР совковый и сюда доберётся.
Может она кроликов разводит.. . или еще каких травоядных зверушек...
купить ей капусту... дать денег
Лиля Каз
маленькая пенския у бабули
и дети не помогают
заквасит, а потом на том же рынке и продаст
Viktor Po
Вот жизнь пришла! Старому поколению интеллигенции кушать нечего..
Слава Ухин
Заплатила за квартиру. Не хватает денег до следующей пенсии.
Демократия, свобода, УРРРРА!!!!
Мария Чиркова
Бзик на экономии и порядке
А, может, кролику или черепашке угощение решила подобрать даром (тоже через чур экономная)))
Elena Ohakas
Что бабушка держит хозяйство.
Юля Кравчук
У неё дома кролик
Иван Ворошилов
У нее дома козы или кролики.. . Или морская свинка...
Виктор Еренков
жалко таких, видела-нет уних никаких кроликов...
хреново что интелегентные люди этим занимаются . был дело сидел на скамейке пиво в скверике пил подошла женьшина опрятно одетая и по ней видно что стыдно ей это лезть в мусорную урну за пустыми бутылками я отговорил её и выгреб всё что в карманах было и отдал а она заплакала в ответ . а студентки напротив шептались глядя на меня он ей 30 баксов отдал . Суки власти !!!
Света Рыбалка
пенсии ей не хватает. купила бы ей велок капусти и килограмм моркови
Елена/ Аленка
Пенсии не хватает.. . Но нам она скажет, что у нее дома есть кролик.
Павел Гашеев
хрюшкам унесет или кроликам
Зачем она это делает .
С.
Самир .
Наверное у неё живут кролики?? ? хомяки? или нутрии, короче, для живности всякой. Не для себя же.
Успокойтесь, сейчас меньше 6 тысяч никто не получает пенсию. На эти деньги можно себе позволить и покупать (если дети не отнимают конечно) . Так что это просто маразм старческий.
Alim Gabituly
Миссис Палево *** Квартплату не учитываете?
Татьяна Зайцева А еще надо учесть, что коммуналку надо оплатить! Даже маленькая однушка обходится со всеми платежами около 3500 руб. Попробуй покрутись на на 2500 в месяц. Дай вам Бог до такого не дожить.
Эх, хорошо в стране российской жить (
Ваше печальное будущее.
Кольцо с бриллиантом упустила, и прямо на кучу. Ну где же оно?!
Krasnoslobodtsev Sergey
или денег не хватает ей
или дома кролики и морские свинки в болшом колличестве живут
Горбачева к стенке!!!
Ольга Балдина
Жил был у бабушки маленький КРОЛИК...
Медведь и Пупкин-коз... ы!
корейские салаты завтра плдешевеют
пенсию прибавили
Инна Аникина
Пирожки будет жарить на продажу.