Общество
А русские это европейцы?
на половину
Азиаты.. . Просто до определённого периода (при том ещё в Н. Э. ) тех кого сегодня мы называем азиатами там ещё не стояло, даже до срединного Китая и Тибета. В европе доминировали негры и ...ну скажем - одичавшие люди.
Русские =это не европейцы и не азиаты, у нас своя цивилизация.
Слава Климакин
А каковы признаки этой цивилизации,и чем она отличается от других?
Которые перед Уралом живут -- типа европейцы, за Уралом -- азиаты...
азиопы
Гы-гы-гы, ну и сказанула.
Русские - Европейцы.
Слева от Урала, если смотреть в сторону Северного полюса - европейцы, справа азиаты. А вообще это имеет значение- конечно нет. От того, что Россия расположена на 17% суши нам не тепло, не холодно.
Европиоиды, точно так же как немцы, индусы, греки, итальянцы, испанцы. евреи и шведы.
знаете, коллеги, и еще немного лет и мы сами с удовольствием будем говорить, что МЫ НЕ ЕВРОПЕЙЦЫ... .
посмотрите, куда плывет Европа : министры, мэры городов - педики, педики женятся, браки педиков освящает церковь, арабы и негры диктуют белым ставить ёлку или нет.... и нормальный человек не может рта открыть на эту бесовскую вакханалию - посадят !
так что, не спешите себя причислять к европейцам.. . может и не надо.
Рус (белый) скит (русский) - это не столько национальность сколько место жительства. Изначально наши народы звались РАСА (Род Асов Страны Асов) Отсюда и наша территория Асия или Азия. Но и Венедия (Европа) тоже активно осваивалась Русскими, основаны города Рим, Берлин. Русские - это потомки Богов поэтому "европейцы" всегда будут противопоставлять себя русским.
Не похожи мы на европейцев
Пол страны - да, другая пол страны - азия. Менталитет поэтому смешанный. Пример: в Европе детей редко воспитывают бабушки, и практически не живут вместе 3 поколения.. . гражданскии брак - явление обычное, приравнивается к зарегистрированному. То есть не Европа в большей части.
Евразийцы
русские более широкое понятие
Те, что родились в европейской части России
те, кто до Урала живет. те, кто после Урала - азиаты)
варвары.
в каком смысле? вот лучшая английская литература сегодня пишется арабами пакистанцами и индусами, она европейская или нет?
В какой-то степени да
канешна! Но ведь не автралийцы и не северомериканцы.