Общество
Кто цивилизваней Арабы,Русские(Славяне),Европейцы или Америкосы
Европейцы
Европейские славяне.
европийцы более организованные, а значит более цивилизованные
русские на одном уровне с арабами, их держит только диктарура, в противном случае, это дикая орда
а вообще самые-самые это китайцы
самая древняя цивилизация, менталитет который неизменен уже тысячи лет
мыться европа не любила тысячу лет назад, и то из-за религиозных догм
все течет, все меняется
современная европа сейчас одно из самых чистых мест на планете
а вообще самые-самые это китайцы
все течет, все меняется
что за дескременация, почему тюркских народов в списке нет?
Кавказцы. Европа это старая ржавая, тупая рухлядь.
Tatarin N-Jey_Link
гы....может негры из Конго еще?
Максим Зинченко
Да Ты прав. Конго то же цивилизованей чем вся Европа и не страдает таким большим числом больных СПИДом
У славян цивилизация древнее на 40 000 лет...
мыться не любят русские.. недаром же в русской армии купаются раз в неделю 45 секунд с холодной водой..: -) )))...думаю такое ни в каких Европах и Азиях небывает..: -) )))
Владимир Зацепилин
откуда такиее сведения что в армии моются за 45 секунд?
Tatarin N-Jey_Link
ты чего - был в армии?
минут 10 давали ...так что не надо
Лия Lili
тебе кто такое сказал.В русской армией есть водные процедуры т.е сразу умыться после подъема и до отбоя.Да вода холодная,а где например ты на войне горячею возмешь.Да каждую неделю есть банные процедуры,сходи в баню узнай что это такое.
California Love .
Мы каждый день в средней азии купались, в отличии от местных бабаёв....
европа
Чукчи. Они никого ни к чему не призывают.
в каждой из перечисленных вами наций хватает как культурных, так и безкультурных людей
В каком смысле цивилизованней??? ?
да, европейцы и американцы моются чаще, чаще стирают свои носки и трусы. Партов они не носят. На улицах не харкают. Мусор в пакеты упоковывают. С русскими сложнее. А с арабами так воще беда ( но не со всеми! ).
Но русские в отличие от американцев не допускали разграбления иракских музеев, где хранились вещи, которым по 3000 лет. Русские не бомбили Кёльна и Лейпцига с их соборами. Русские не душили в газовых печах людей других национальностей, не сжигали беззащитные белорусские деревни. Всякое конечно было, но не русские кидали атомные бомбы на спящие города и не истребляли пигмеев в Африке, индейцев в Сев. Америке и ацтеков в Юж. Америке.
Tatarin N-Jey_Link
ну про музеи не надо. Музеи в Германии и окрестностях,растащили капитально в 1945 46 году.
европа .
Да что - сами не видите?
Максим Зинченко
Видим серых олезлых,старых,немощных венерически болных, Причём основная масса СПИДОМ, несчастных людишек. В этом и вся цивилизация.которая и добила их.
Вся Европа заполонина африканцами.а белые скоро исчезнут от наркоты и болезней.
Самые отсталые люди во всём. Да и гордиться нечем. Даже вншне ве как кипичики с одного инкубатора.
Никто. Майя ...были....
европейцы
глупый вопрос цивилизация наука медицина исток лежат у арабов они запустили всю цивилизацию.
Максим Зинченко
История пока не раполагает правдивыми данными об истории человека.
Всё то,что уже написано об истори,будет стёрто. Не раз будет ещё напсана Новая История мироздания и человечества.
арабы
Владимир Зацепилин
арабы мениее цевелизованы вы говорите, тогда может обясните почему именно у арабов европейцы воспреняли привычку рукии мыть перед едой!
а мытся начали только через несколько сотен лет после этого!
Виктор Михайлов
кто был в обычном арабском городишке (в Египте например)
, увидел бы эту цивилизацию. Грязь, мусор, дети срут посреди улиц, Убожество во всем.
Конечно в Дубаи такого нет. Но в мире больше - первого варианта