Общество
Как выглядят евреи?!Как арабы или как европейцы?!Или как китайцы?!Вообще не понятно...
Как арабы...
Можете на мою фотографию посмотреть: я - вторая слева, в светлой блузе.
Что именно ты хочешь узнать? Самое простое пойди в еврейский культурный центр и послушай лекцию, беседу в ответы и вопросы, или пойди на еврейский концерт. Большинство там будут люди еврейской национальности. Темноглазые, кареглазые, синеглазки, зеленоглазки, и люди с серыми глазами, темноволосые и светлые, с медно - красными длинными, колдовскими волосами, темноволосые и блондинки, высокие, стройные, маленькие, миниатюрные, плотные и в теле, и от всех будет исходить такой бешенный импульс жизни, что даже если не захочешь, он тебя может притянуть. А если удастся с кем заговорить, не потеряй голову, это может оказаться большая умница, и книгочей. И в этот момент тебе станет все равно на кого они похожи. Потому что они похожи только на себя самих, единственных на этой земле.
По одежде - отличаются. голые - вряд ли Еврейки голые от евреев голых и от арабов голых - отличаются
Мне кажется, что евреи это скорее образ мысли нежели нация, а выглядят они по разному и как европейцы и как арабцы и как китайцы.
Как выглядят? Была прошлый год по тур. путевке в Израиле. В аэропорту Овда, мне показалось, что нас встречают цыганки. Смуглые, большеглазые, почему-то в длинных платьях.. . Местные жители показались мне похожими на наших выходцев с Кавказа. А вот "русские" евреи по внешнему облику ничем не отличались от нас - приезжих туристов (гид- светловолосый и сероглазый еврей с Украины даже сало употреблял) . И говорю я только о внешней стороне дела. Понравилось то, что в Израиле не воруют (во всяком случае жалоб не слышала).
одна голова, две руки, две ноги. . в общем, все как у нас
евреи вообще не выглядят, скрытная нация))
это и есть арабы. сиро-палестинская нация (с) справочник "государство израиль" госполитиздат.
так считает не только почивший в бозе госполитиздат.