Общество
Почему все народы для себя стараюца и евреи и арабы и чечены и все, а русские почему-то должны всегда кого-то
кормить, поить, защищщать, а потом от них же и пинок получать? Типа мы такие интернационалисты-камунисты что-ли?
воспринимай мой ответ как хочешь: когда наступит '' конец света '', Бог помилует только нашу страну за свою доброту, помощь другим...
ser*ezdnYi vopros,mozhet eto zavisit ot vospitaniya,--ih vospitYvayut beri,rvi,grYzi vse sebe,a nas ,--podelis* s blizhnem,otdai esli est* blizhnemu i t.d
Поэтому у нас и страна самая большая в мире. А остальные народы живут на своих пяточках, а если и имеют большие территории, как США, то они перед этим там все туземное население вырезали !!!
Господи! Когда же нас россиян оставят в покое! У нас своих проблем хватает!
Широкая русская душа.. . и ничего тут не поделаешь...
Ринат Ибрагимов
Пинок под зад получать это душа?
Кирилл Ховяков
...но душе спокойней?...
ах бедные мы бедные русские - жертвы своей доброты или просто глупости!... сетовать на свою участь - удел слабых и неуверенных!
Согласен с Егерем!
саша давай перечислим кому мы помогли ну это северной корее, они там уй без соли и луку с лозунгами грызут, мы помогли и китайцам установить комунистический режим и только культурная революция унесла сорок милионов жизней растреляных и затюканых тяпками, м и восточной европе помогали и она нескоро одыбается и монголии и она не краше и прибалтике... и анголе .. даже полпоту и тому пытались помочь и афгану помогали .. наш спецназ там революцию делал а потом вошли войска по просьбе трудящихся ...и ниодной самой маленькой японии у нас невышло или эмиратов нуполучается у нас помочь корея отстала лет на сто уже от своих соседей от южных.. и это неспроста. японский министр както с трибунны сказал что российская окупация страшней американской атомной бомбардировки...
Ainura Bekova
А вы реалист! И я уверен, что истинный патириот, поскльку вы вдитие минуся наряду с плюсами.
...наверно вы правы.. . даже Ванга сказала нерастраивайтесь, весь бардак у вас закончиться, и Россия единственная страна которая будет жить при коммунизме!!!!
Алеся Тяпко
Хахахаха!)))
да нихрена. это только стареющие русские такие. их так учили.
Потому что так надо по телеку всем сказали работать....
Егерь, Браво !!!