Общество
Кто же смог миролюбивых русских славян послать убивать миролюбивых украинских славян?
Вы думаете это мог придумать славянин? Если нет то кто?
Его убили в Свердловске, Луганской области.
Ему было 73 года. Немощный русскоязычный старик 1941 года рождения. Всю свою жизнь прожил в доме, что сделал своими руками его отец. Работал телемастером, имел пасеку, сделал своими руками ветрогенератор на своих 6-ти сотках. Дети пытались забрать его в Киев, но он имел стокгольмский синдром от местной и российской пропаганды и "ненавидел карательную хунту", "майдаунов", боялся, что на него в Киеве могут напасть "бендеровцы". После того как его забрали в подвал, в ночь с 4-го на 5-е октября отжали машину (10 летняя мазда с киевскими номерами, бывшая машина его сына) .
Уже после смерти, одна тварь звонила в Киев сыну, требуя 200 000 грн якобы за освобождение отца.
Да, еще, в 1943 году этого человека в этом же Свердловске и в этом же доме 2-х летним хотели расстрелять немцы за то, что он им в мотоцикле повыдергивал провода из катушки зажигания. Но не расстреляли. Русский мир убил его вместо фашистов.
Заходи погреться...
Ты упоротый придумал тэбю и фекалии в рот - получился говномёт...
почему вы, украинцы, все перевираете? выкладываете дешевые некачественные подделки, переписываете историю... вы хотмите, чтобы весь мир и дальше смеялся над вами???
Кто такие "русские"? Никто не знает. Московия по отношению к Украине всегда была только враждебной.
Господь Бог.
тот кто на этом заработал десятки и сотни миллиардов долларов
во сколько нынче состояние путина оценивается? )
америкосы))