Общество

Что делают женщины каждый день, а мужчины всего раз в жизни?

Макияж. У женщин каждый день. А мужчин только перед погребением.
Ирина Кулагина
Лучший ответ
Моются.
Женщины каждый день наблюдают за поведением мужчин, а мужчины один раз в жизни могут посмотреть на женщину и понять, что она та самая которая ему нужна
Загадка взята из книги "Русский эротический фольклор". Загадка придума в дореволюционные, даже царские времена. Тогда ответ на неё звучал так:
Вылазиет из под юбки (рождается)!! !
Т. к. в то время все женщины носили платья и сарофаны. И каждый вечер они их снимале (через голову) . Мужчина жи только один раз - при рождении.
Ответ не совсем точный, т. к. и тогда находились ловеласы, которые вылазили частенько из под юбок. К тому же ответ абстрактный: вылезти из под юбки - родиться, - не совсем точно.

ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на загадку:
Дышит мышцами грудной клетки!! !
У мужчин дыхание происходин посредством мышц нижнего преса, а у женщин посредством мышц грудной клетки (физиология) .
Женщина всю жизнь дышит таким способом. А мужчина дышит этим способом ТОЛЬКО при последнем вздохе (перед смертью).
Кикош Любовь
Сожалеют и жалуются на потерянную молодость.
Оля Оля
Пилить мужчин до гроба!! ! Это их самые любимые занятии изводить и обвинять в чем мать родила мужчин и всю свою вину на мужчин перекладывать!! !

А потом они и удивляются почему мужчины живут меньше женщин? ! Найдут любую оправдание: ВОДКА, ТАБАК, НЕПРАВИЛЬНАЯ РИТМ ЖИЗНИ, ОБЖОРСТВО и так далее, а на самом деле никто так не сводить мужчин в могилу как это женская истерика, ругань и пилении...
аж интересно узнать....
Андрей Розов
Голову не дури.
Алена Мигуля
думают о своем возрасте
Завидуют
Думают. Вообще думают, но не только о возрасте.
Влюбляются?